29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
1 сен 2020 в 17:57

Повеселили))) Спасибо!

Гость
1 сен 2020 в 19:48

Обосрал так обосрал! Заказ конкурирующей "элитной" гимназии

Позитивный человек
1 сен 2020 в 20:41

Традиционный , такой долгожданный праздник! Даже погода радовалась за первоклассников. Никто бы и не заметил мелочей, которые не стоят внимания в такой день. Зачем же своё негативное видение распространять на всех? И портить всем праздник. А про «Больших братьев» так совсем хамство. Может вы не ту профессию выбрали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 20:56

Фотограф - супер! Самые удачные ракурсы и очень четкие!

Осенняя радость
1 сен 2020 в 20:57

Очень много негатива в такой замечательный день- День Знаний у автора статьи. Все готовились к празднику, не спали (может быть)... А тут раз ... и одним репортажем всё опошлить. Старайтесь быть больше на позитиве, его сегодня было много. Дай бог, чтобы дети учились в очной форме, больше общались. Первая учительница - одна на всю жизнь))) И это прекрасно) Всем удачи и успехов в новом учебном году!🍂🍁🍂

Юлия
1 сен 2020 в 21:08

Это точно элитная гимназия?

Борис
1 сен 2020 в 21:22

Человек, который не замечает кроме негатива ничего. Возникает ощущение, что либо статья заказная, либо его сильно обижали в школе. У него явно больное воображение, он так коментирует фото, что его становится жаль. Ему надо сменить профессию и не писать пасквили. Очень не профессионально, очень зло, работодатели подумайте о замене!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 08:57

Что у человека в душе? На фотографиях дети, шары, цветы. Читаешь текст, и все как-то "гаденько". Автору явно не помешает визит к психологу, а родителям и детям - терпения и положительных эмоций.

дмитрий
2 сен 2020 в 13:17

вот меня обижали так обижали в школе, и учителя и хулиганы, и после окончания школы в покое не оставляют, все интересуются моей жизнью.... поэтому я за удаленное обучение... кто хочет учится тот будет учится... а те кто не хочет получать знания, те другим не будут мешать...

Гость
2 сен 2020 в 21:23

Чем отличаются мухи от пчёл? Автор видимо что то переел.Мне как родителю важно настроение ребёнка и хороший учитель.

Гость
8 сен 2020 в 12:34

А кто вам давал право публиковать фото наших детей?

Загрузка...