28 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

гость
24 авг 2020 в 10:57

Да пока есть еще время помочь нашим старикам. Необходимо организовать места для продажи . Конечно же без оплаты. Что бы пожилым можно было укрыться от дождя и продавать сидя. Про биотуалеты - уже мечта. Так все просто организовать. Но не кому. лучше стражи порядка будут гонять и выговаривать.

Гость
24 авг 2020 в 11:01

Неизвестно какого это все качество У меня соседка в прошлом году отравилась купленной на таком стихийное рынке капустой, врачи сказали что случай далеко не первый!

ОТВЕТИТЬ
гост
24 авг 2020 в 14:46

Удивительное дело -почему не дают торговать !
В Европе такие рынки в центре города и пользуются большим спросом ,а у нас гоняют людей с экологически чистой продукции своего региона !!

Гость
24 авг 2020 в 17:01

Эллина,12 лет назад был 2008-й год , а не 2007-й...

Танзиля
24 авг 2020 в 18:09

хотя бы их не прогоняли..

Гость
24 авг 2020 в 19:11

Конечно, лучше брать местные овощи у садоводов, чем привозные неизвестно откуда.

ирина
27 авг 2020 в 03:18

Грузди какие-то подозрительные.....

гость
27 авг 2020 в 07:11

среди таких бабушек встречаються , такие бизнес-бабушки, которые покупают помидоры в магазинах по 50 руб и продают как свои за 150 руб. Сам попался на этом в этом году, понял только дома, все одинаковые по размеру и цвету и на вкус пластик. А в том году, чуть не попался на китайский чеснок, очень крупная головка с множественными зубчиками, они берут в магазине рублей за 180 руб за кг и продают поштучно по 20-30 руб. Встречаются еще бабушки-божьи одуванчики, которые не в состоянии по своему здоровью выполнить какие то физические работы, даже разговаривают еле-еле, но имеют широкий спектр сельхозпродукции, якобы из своего участка, а это арендованные бабушки ,посаженные торговать "бизнесменами" и время от времени пополяющие им товар. эти цены держат высокие и не торгуються имеют четкое указане от хозяина по цене - пытался купить перец у такой и не договорились. будте вимательней с бабушками

Гость
27 авг 2020 в 07:56

Вы считаете, что 500-гр. стакан сливы за 60-80 рублей - это дешево? И сколько в стакане штук? На сельхоз. развалах 60-80 руб. стоит килограмм краснодарской сливы. И на вкус гораздо слаще. Да и другие овощи-фрукты можно дешевле купить. И что из того, что их везут из краснодарской или волгоградской областей? Там солнца больше, значит, витаминов в продукции больше. А у нас здесь до кондиции многое просто не вызревает. Конечно, не спорю, ягоду, яблочки сезонные, зелень или грибы можно купить у бабулек.

Григорий
30 авг 2020 в 00:16

У этих бабок цены выше чем в ларьках и магазинах. И когда у них есть только время выращивать целый день на рынке сидят.. они сами покупают на оптовых базах или плодово-ягодных хозяйств..

правдалюб
30 авг 2020 в 17:42

я считаю что нашим чиновникам во власти нужно прислушиваться к нашим пенсионерам и создать условия для них чтобы им было удобно продавать выращенные на своих огородах тем более своим трудом свежие овощи и фрукты, для нас горожан которые не знают как это вообще вырастить им лижбы в рот напихать нашей молодёжи, которые понятия не имеют как заработать деньги, живут как туниядцы у них всё есть на 100лет вперёд родители наворочили.

Загрузка...