6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
18 авг 2020 в 16:22

Расценки такие, что выгоднее топить даже электроприборами, только не БашРТС
Конечно к сентябрю они уже включить хотят, жарить всех за бабло начать

Гость
18 авг 2020 в 17:01

Идите нафиг, БАшРТС. Может быть ещё летом топить будете? Лишь бы деньги содрать

ОТВЕТИТЬ
Федя
18 авг 2020 в 17:07

Не терпится опять ошибаться в свою пользу при расчетах за отопление

Омм
18 авг 2020 в 17:19

Что в БашРТС без премий летом плохо??? За такое бабло можно буржуйкой топится....

Гость
18 авг 2020 в 17:39

Согласно Постановление правительства РФ № 354, Отопительный период должен начинаться не позднее и заканчиваться не ранее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого соответственно среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия или среднесуточная температура наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия. Вот и получается творим что хотим. Возникает вопрос а можно ли как то наказать за неисполнение постановления правительства?? И как обычному человеку бороться с этим, денег платить за комуналку нет(

Гость
18 авг 2020 в 17:41

А как отказаться от БашРТС?? электрообогревателем топиться дешевле

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 17:56

БашРТС оголодали и решили нас своей жарой совсем окончательно забодать! В сентябре бывает бабье лето, жара доходит до 30 градусов на солнце. Дома будет вообще каюк. Тут не только коронавирусом заболеешь, но и от инсульта хрюкнешься! Зачем людей мучить? Давайте до октября подождем. Итак с вашим отоплением всю зиму от жары загибаешься, а тут еще и летом (а сентябрь это бабье лето) гнобить собрались! Ну хоть бы что хорошего эта тупая администрация придумала? Одну пакость! Топите в детских садах, школах, а дома оставьте в покое. Дайте нормально жить!

Гость
18 авг 2020 в 18:37

Проводите собрание собственников МКД и не давайте включать отопление, мы какой год уже так делаем. Старший по дому должен быть не глупый!!!

Гость
18 авг 2020 в 18:39

В прошлом году нам дали тепло 26 сентября, а так как мы на тарифе с нас и содрали за весь сентябрь, мне обошлось за 5 дней сентября, площадь квартиры 63 кв.м - 4800, лучше я до октября обогревателем обойдусь, так же будет тепло, но в десять раз дешевле. БашРТС это бездна, все им мало, даже когда нет по графику горячей воды, холодная всегда течет из крана для горячей воды, а пожилые путают и включают по ошибке и потом с них же и берут, как за горячую воду. Или еще лучше, с сентября будут брать за платежи процент, только в онлайн без процента. Очнитесь господа, вы опять бьете по карману одиноких пожилых, которые не пользуются интернетом. Видно не знают как уменьшить численность пенсионеров. Извините, что живём долго, может потому что с 16 лет пахали на государство верили в будущее, чтобы лучше жили наши дети, но лучшее не наступило , богатые никак не нажруться, а бедные ещё беднее стали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 21:08

Пока не установится определенная температурка, нафиг нужна ваша топка. Не домоуправление, а Фредди Крюгер!!!!

Гость
18 авг 2020 в 21:09

Может перейдём на самообогрев?

правдалюб
19 авг 2020 в 12:28

вот у меня есть просьба кто может объяснить как платить за квартиру отопление, воду я не не как не пойму, я прожил 70лет и не было ни каких проблем, а теперь нам придумали их наши чиновничьи власти, оказывается с нас нужно брать %за то что мы платим свои деньги за это, если так дальше пойдёт то скоро будем платить за то что живём.

Гость
19 авг 2020 в 18:32

В старых домах ( а их большинство) особенно панельных температура в домах становится как на улице почти, если холодно и сыро, то и дома также. И почти всегда увеличивается заболеваемость ОРВИ при проживании в неотапливаемых помещениях в холодное время года. А в период пандемии будет непонятно что это ОРВИ или ковид.

Гость
19 авг 2020 в 18:47

В прошлом году зима была тёплая, а БашРТС гнали тепло как в 40 градусные морозы! Надо всегда контролировать эту ситуацию. У нас у всех есть УК , ТСЖ и т д - вот эти организации ОБЯЗАНЫ следить за тем, чтобы тепло БашРТС подавало адекватно! УК ссылается на БашРТС - вот мол топят черти, а вы ужмите кран у себя дома, НО, от этого стоимость за отопление то не снизится! А БашРТС ссылается на то, мол, УК должна подавать тепло до стены дома и регулировать. УК опять на БашРТС , что технически не могут один узел там у них какой то. ПОЛНЫЙ БАРДАК!!!!!!!!

Гость
19 авг 2020 в 20:45

Какая трогательная забота о гражданах! Лучше б озаботились легализацией квартирных счетчиков тепла

Банкир в хрущевке
22 сен 2020 в 14:13

Отопление-то не включили до сих пор! 22.09.2020. ЖЭУ 27 !

Загрузка...