Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Башкирии выразил опасения по поводу начала учебного года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Гость
16 авг 2020 в 10:54

Лучше бы ты про Куштау выразил опасение

Гость
16 авг 2020 в 11:25

А сотрудникам "Соды" коронавирус не страшен.🤑И Хабирова это не волнует!!!!!

Гость
16 авг 2020 в 10:18

Стоит ли детьми рисковать?

Светлана
16 авг 2020 в 22:42

Хватит уже издеваться над нашими детьми и учителями! Дети ДОЛЖНЫ учиться в школе с живым учителем и с одноклассниками! Вирусы не так страшны, как нам пытаются это внушить. Переболеть не страшно. Страшно, когда дети сидят дома перед компьютером и "получают знания" от робота! Вот это страшно.
Дети должны учиться в школе с живым учителем!

Гость
16 авг 2020 в 10:32

Студенты мед. университета должны усердно учиться в своем заведении, не должны отвлекаться на волонтерство, приглядывание и флешмобы, потом мы получим врачей-недоучек...

Гость
16 авг 2020 в 15:03

За Куштау он не боится, за Куштау он бабки получил, вот и в упор не видит - отрабатывает.

Гость
16 авг 2020 в 15:22

А то, что дети болтались все лето в городе, шлялись по вечерам и ночами, собирались в кучи- это нормально? За это у него душа не болит? Дети за время так называемой пандемии отупели со своими смартфонами и телефонами- за это у него душа не болит? Из детей делают дебилов- это нормально и ничего нигде не болит!!!!

Гвоздь
16 авг 2020 в 16:32

Анонс. Ждем опасения по поводу начала сезона отопления

Гость
16 авг 2020 в 19:42

Что творится в Башкирии, просто беспредел. Дети все лето на улице, зато детские лагеря боится тткрыть. Если бы это была безумно страшная эпидемия, дети давро бы пачка и болели. По дворам толпами носятся. Хватит над детьми издевпться, делать из них тупое стадо. Открывайте школы. Заводы, фабрики распродали, разворовали. Шиханы взрываем, зачем нам природа, тем более детям и внукам. Главное карманы набить. А теперь и до образовария добралис . Отстаньте от народа. Детей в школу, на очрое тбразование, они не стадо баранов.