Город В Уфе восстановят один из красивейших фонтанов города

В Уфе восстановят один из красивейших фонтанов города

Многие горожане очень ждали его реконструкции

Администрация восстановит старый фонтан с мозаикой

В Уфе восстановят фонтан возле ДК «Химик». Об этом стало известно сегодня, 14 августа.

Накануне вечером глава администрации города Ульфат Мустафин опубликовал запись о ходе реконструкции парка «Первомайский», а также сообщил, что перед ДК «УМПО» построят новый фонтан.

— В этом году мы завершаем реконструкцию парка «Первомайский». Без внимания не остаётся и площадка перед ДК УМПО. Мною принято решение построить перед ДК фонтан, который станет одним из элементов украшения площади, — сообщил Мустафин у себя на странице.

В комментариях под этой записью горожане попросили восстановить фонтан перед ДК «Химик».

— Фонтан перед ДК совсем не нужен, достаточно озера за ним. Лучше восстановите перед бывшим «Химиком», — написал один из комментаторов.

В пресс-службе администрации города прокомментировали просьбу горожан.

— Мы с вами согласны, фонтан перед ДК «Химик» нуждается в реконструкции. По графику разработки проектной документации и благоустройства общественных городских пространств в 2022 году планируем комплексно выполнить работы по восстановлению фонтана и сквера перед ДК «Химик», — сообщает представитель администрации.

Ранее уфимец попросил восстановить фонтан, сделанный из мозаики возле ДК «Химик».

Если у вас есть интересная информация, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем