25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
13 авг 2020 в 12:08

себе пусть зарплаты сделают как пособия,и живут на них припеваюче

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 авг 2020 в 11:57

Кто получает много?Народ на грани нищеты. Все повышают Вы такие грамотные.Дайте мне деньги .Кто даст? Никто

Гость
13 авг 2020 в 11:54

Поднимайте заработную плату, тогда ни кто не будет сидеть на пособия

Гость
13 авг 2020 в 17:07

Офигеть, одни боты в Уфе, судя по комментам! Сотрудники администрации, займитесь своей работой, а не комменты строчите! Прогиб зафиксирован! Ну и мерзкие же у вас чиновники, которые смеют такое высказывать!!!

Гость
13 авг 2020 в 10:40

Правильно она все сказала

Михаил
13 авг 2020 в 11:46

А почему, собственно, все так всполошились из-за её слов? Что она сказала неправильно? Многие работать не идут, предпочитая стоять по безработице и получать деньги. А некоторые вдобавок при этом ещё и работают неофициально, не платя никаких налогов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 11:15

Я считаю, что безработицу платить нужно только в исключительных случаях, а не всем подряд

Гость
13 авг 2020 в 12:04

Все правильно, работать на коммуналку и унитаз человек не должен,

Олег
13 авг 2020 в 17:15

А у ее самой зарплата наверное раз так в 10-15 побольше минималки.

Гость
13 авг 2020 в 18:55

Правильно сказала. Работаю на УМПО, молодёжь на рабочие специальности не идёт, хотя и зарплата непролая и оформление и так далее Молодёжь хотят сидеть в конторе за компьютером и получать деньги просто так

Ирина
13 авг 2020 в 20:58

Вот пусть зарплаты такие смешные не платят значит, чтоб люди рвались к ним на работу, в чем проблема? Сами то сколько получают интересно🤔у них дети наверное на карманные в день столько получают, как некоторые эти пособия

Федя
15 авг 2020 в 09:44

Надо думать не о пособии по безработице,а о повышении зароботной платы.Тогда я думаю выбор будет в пользу трудоустройства.

Гость
13 авг 2020 в 11:33

ага, а вы отработайте за 15 тысяч-3 тысячи на дорогу, 7 за коммуналку плюс обед, а на что жить то. пусть зп поднимают, а не ставят минимум, работодатели совсем оборзели

Гость
13 авг 2020 в 15:20

Пособия нужно платить только если нет работы, а если работу предоставляют, а человек отказался, то никаких пособий!

Загрузка...