перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В мэрии Уфы объяснили, почему затянулся ремонт улицы Комсомольской

29 июля 2020, 09:33
Гость
29 июля 2020, 11:12
Короче,сначала начинают рыть,потом планируют
Гость
29 июля 2020, 12:24
Если бы работали хотя бы 10 человек. а то неделями никого нет. Нахватали объектов, а возможностей нет. Тротуары уничтожили. 200 шт. деревьев. Фонари освещения тоже ликвидировали. Да здравствует преступность.
Гость
29 июля 2020, 13:48
Если соблюдать самими же разработанные графики что то потустороннее мешает, пусть увольняются и идут в другое место, где и полегче и не надо сочинять графики!
Гость
29 июля 2020, 11:48
Водилы - фиг с ними, но почему для пешеходов даже мостки не брошены??? Где на это ответ?
Гость
29 июля 2020, 13:42
Как будто все эти неучтенные подземные коммуникации появились сами по себе, да и обвалы грунта всегда происходят при такой глубине траншей, объяснение слабенькое. Хреново подготовились к работам, да и ведут работы как то непоследовательно, плохая организация работ, поэтому так долго. Наверно короновирус тоже внес свою лепту(
Гость
30 июля 2020, 06:10
Дома - свечки на каждом углу строят и ничего, а в тоннеле и в траншеях грунт обваливается,
Гость
30 июля 2020, 13:35
Зачем врут - никогда не перекрывали раньше улицы на такую длину. Всю зиму там ничего не делалось и сейчас работают не везде. Отдали похоже заказы "своим" а те не вытягивают. С ремонтом дорог в городе стало однозначно хуже. Это надо было додуматься перекрыть одновременно Комсомольскую, 8 марта, затеять ремонт Айской и Пархоменко. Причем на Айской и Пархоменко асфальт нормальный был.
Гость
1 августа 2020, 15:44
Кому вы верите? Все это просто отмазки. Настоящая причина медленного проведения ремонта - это та, что отдали большой объем одной фирме. У них по полтора землекопа на каждом объекте. Армянтрест называется.
Гость
15 августа 2020, 17:53
все что написано выше в статье, полный абсурд. разрыли всю комсомольскую в 19-ом году на зиму, так и стояла комсомольская под снегом до весны. ни одного работника не было замечено на протяжении года просто продолжают рыть!!! и ни кто к 1 сентября не закончит и опять придется зимовать с разрытыми дорогами по комсомольской
Гость
3 ноября 2020, 15:20
От ЖК Фестиваль и до ул.Округа Галле раворотили пешеходный тротуар ещё в августе, а делать когда будут? Зима не за горами. Ноги ломать?
Гость
29 июля 2020, 12:18
Гастробайтеров нет из за эпидемии, вот вам и причины
Гость