Город Ремонт на Комсомольской В мэрии Уфы объяснили, почему затянулся ремонт улицы Комсомольской

В мэрии Уфы объяснили, почему затянулся ремонт улицы Комсомольской

Всё дело в изменениях плана строительства ливневой канализации

Ремонт осложняется неучтенными проложенными коммуникациями

В уфимской мэрии объяснили, в связи с чем затянулся ремонт дороги по улице Комсомольской на участке от улицы Хадии Давлетшиной до улицы Лесотехникума. Причинами стали обвал грунта и неучтенные проложенные коммуникации. Об этом городские власти сообщили корреспонденту UFA1.RU сегодня, 29 июля.

— На данный момент осуществляется строительство ливневой канализации, в ходе работ наблюдается неустойчивость грунтов, происходят обвалы стенок траншеи, что задерживает производство работ. В призму обрушения попадают коммуникации, такие как газопровод, кабельные линии, линии связи, опоры наружного освещения, водоотведение и водоснабжение, — рассказала начальник пресс-службы администрации Рената Салахова. — Несмотря на закрытие участка автомобильной дороги, владельцы транспортных средств игнорируют запрещающие знаки, осуществляют движение по опасному участку. Перекрытие уличной дорожной сети происходит от начальной до конечной точки врезки соответствующих коммуникаций, поэтому работы вести поквартально не представляется возможным.

Все эти факторы приводят к задержке ремонтных работ. Администрация убедительно просит автолюбителей не ездить по опасному участку дороги и отнестись к ограничениям с пониманием.

Ранее мы писали о том, что жители улицы Комсомольской из-за ремонта дороги не могут попасть домой

Если вы стали очевидцем ЧП на дороге, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем