перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Власти назвали проблему, которая подрывает имидж Башкирии

Гость
20 июля 2020, 19:24
ездили на экскурсию на Инзер в Абзаново. Наступить некуда, вся территория обкакана. Ни одного туалета ни на трассе , ни вдоль мест отдыха туристов. Жуть...Желание еще куда -нибудь поехать пропало.
Гость
20 июля 2020, 17:33
Проще всего пенять на то, что кто-то что-то не обустроил, а собрать за собой мусор после отдыха считают ниже своего достоинства.... Чисто не там, где постоянно убирают, а там где не мусорят....
21 июля 2020, 00:23
Я бы выразился так; Мусор в умах политических деятелей и чиновников, мусор на берегах, чистота в мыслях политических деятелей, чистота на берегах.
Гость
20 июля 2020, 17:26
Проблема в том, что это никому не надо Элементарно обустроить места отдыха не могут
Гость
20 июля 2020, 20:21
Да и ужасный сервис не забудьте! Хам на хаме
Гость
21 июля 2020, 09:05
При чём здесь политика? Уровень воспитания и культуры каждого отдельно взятого человека, вот где причина такого безобразия. Посмотрите на Проспект Октября в районе ресторана Макдональдс (от ост. «Юрюзань» до ост. «Театр кукол»), такое безобразие твориться и урны есть. Поели, а упаковки, стаканы и т.д. вокруг раскидали.... Это политики виноваты, или уровень самосознания и культуры на нуле? Мне моё воспитание не позволяет мусорить, несмотря на то кто руководит страной и регионом....
Гость
20 июля 2020, 17:30
Это безобразие мусорное из правительственных зданий из биноклей видно, вертолетов? А то, что кучу улиц в самой Уфе будут латать до осени или НГ никак репутацию столицы и достоинства Мустая Карима, Салавата Юлаева не портит?
Гость
20 июля 2020, 17:45
Репутация - капитал,имидж -разменная монета
Гость
20 июля 2020, 18:41
Прилагают они значительные усилия..... бестолочи в правительстве и ворье... вот и вся проблема
Гость
20 июля 2020, 21:07
Духовные скрепы, глубинного народа-богоносца!
Гость
20 июля 2020, 21:10
как же надоел этот Госдеп США и лично Обама! мало того , что обгадил нам в России все наши подъезды, так еще и обгадил наши сокральные и духовноскрепные места отдыха народа российского богоносца!
Гость
22 июля 2020, 12:13
Был лет 8 назад в гостях в Ханты-Мансийске.. У них вокруг города за счет городского бюджета оборудованы места отдыха для жителей... Доступ свободный... Кто раньше приехал тот и отдыхает.. Там оборудован туалет, стол с навесом, мангал, установлен контейнер для мусора.... Существует специальная бригада, которая вывозит мусор от туда....
Гость
22 июля 2020, 15:45
Установить контейнеры для мусора этого мало, мусор с них ещё постоянно надо увозить... Установить туалеты тоже мало, их надо убирать и чистить вокруг них... Всё это установлено было давно на Талкасе тоже, много лет назад, но чистить, убирать и вывозить никто не хочет... Башкирии большой минус это! Народ в большинстве невоспитанный, с ними надо работать и не только на местах отдыха. Привлекайте для этого СМИ и на интернет ресурсах тоже, известных и уважаемых людей. Надо сорителей воспитывать рублём, если устное вразумление не имеет действа.