20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Панельные лабиринты Сипайлово или арка Шевчука: по каким местам запускать туристические автобусы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Гость
17 июл 2020 в 19:12

Сначала обкатайте эти маршруты на обычных автобусах, посмотрите сколько будет желающих покататься, а уж потом только стройте планы по покупке двухэтажных автобусов и поднятию всех линий/проводов на дорогах на 5 метров. Что то частный бизнес за столько лет не захотел реализовывать такой бредовый проект, потому что понимает, что никогда это даже на треть не окупится. А когда из бюджета города - за несколько сот миллионов, и не сколько десятков миллионов в свой карман, то конечно - можно и реализовать

Гость
17 июл 2020 в 17:29

Пацаны работу себе ищут,

Гость
17 июл 2020 в 18:20

насчёт Сипайлово - с юморком.

Гость
17 июл 2020 в 19:33

Да уж, много денежек осядет в карманах чиновников! Потому и предложили такой проект! Знают, где деньгами пахнет, налетят, как вороньё.

Жирбан
18 июл 2020 в 19:13

Идея гавно, городишко понаненький, смотреть не чего.

Гость
19 июл 2020 в 13:11

В первую очередь надо спрашивать мнение у профессионалов, например, у сотрудников турфирмы "Столица", которые много лет организуют экскурсии по Уфе.

Гость
18 июл 2020 в 07:54

кому нужна эта вонючая,грязная башкирня с такой же уфой

Гость
18 июл 2020 в 15:14

Я- коренная уфимка и город свой люблю! Но мне стыдно и противно, что вылизывают только центр , а шаг вправо или влево- и грязь по колено, разбитые тротуары, нет общественных туалетов, нет урн для мусора, мало скамеечек, где можно передохнуть, разрушенные фонтаны, торгаши на газетках... Но зато будут двухъярусные автобусы, которые вряд ли спасут и украсят город!

Гвоздь
18 июл 2020 в 18:11

Маршрут напрашивался сам собой, новая набережная р. Белой. Ну, не хотят, не желают. Ну, давайте откроем Башкирский Сколково, Сочинский Сириус и вместе придумаем маршрут в австрийские Альпы!

23 июл 2020 в 01:24

Что смотреть на улице Октябрьской революции? Ты пьяный что ли?

Гость
19 июл 2020 в 13:18

Почему-то никто не упомянул про улицу Октябрьской революции, Первую соборную мечеть Уфы, Монумент Дружбы, парк Победы и мечеть Ляля Тюльпан.