перейти к публикации

21 комментарий к публикации

В Башкирии явка на голосовании по поправкам превысила 85%

Гость
1 июля 2020, 21:25
Зачем этот фарс? Не проще и дешевле раздать маски, авторучки, ленту на бесплатный проезд и что там еще раздавали??? И уже обнулить царю батюшку за меньшие затраты. Ведь всем все известно, для чего это. Но дай Б-г, чтобы царек не дожил... Возраст ведь все таки...
Гость
1 июля 2020, 21:05
я не ходил, кого не спросишь, тоже не ходил))))
Гость
1 июля 2020, 21:42
Да действительно фарс, 85%взяты из "потолка" голосовали 10% населения, а остальные отдыхали дома и на дачах.
Гость
1 июля 2020, 21:54
А когда в башкирии был не кворум то? Так завтра объявят что в башкирии явка 100 и проголовпли за 99,9 всех жителей. А следующие выборы будут такие так же без выбора хотите хлеб за 2 рубля? Хотите водку за 3.30. Хотите за газ и свет платить миллион. Одобряет тогда вы поправки да или нет? И снова будет 98 процентов явка и 100 процентов за. В белом доме вон до сих пор сидят кресла сторожат докладываю по интанциям что явка 100 процентов. А завтра папа пу скажет башкирии спасибо мол и дальше сидите сторож те кресла за счёт налогоплательщиков. Стыдно жить в такой стране. Вот раньше при брежнеае было кто не согласен того высылали за пределы СССР. Вернуть бы эти времена. А то полный железный занавес и никакой альтернативы....
Гость
1 июля 2020, 21:58
Все кто голосовал за поправки враги народа, обрекли всех граждан Руси на продолжение нищенского существования себя, детей, внуков, и дальнейшей деградации всех индустрий, стагнации экономики и разрушение всех сфер, за обнуление, за не повышение заработной платы, он в будет всегда МРОТ! За всю эту нищету вокруг! Аминь!
Гость
1 июля 2020, 22:55
Ожидаемо.
Гость
1 июля 2020, 23:40
Почитайте комментарии и поймёте, как народ голосовал на самом деле.
Гость
2 июля 2020, 00:06
Судя по представленной информации, в Башкирии придумали телепатию. Наконец-то мы обгоним Татарстан!
Гость
2 июля 2020, 09:57
Сделали из конституции помойку! Теперь после суда над Путиным придётся новую конституцию принимать!
Гость
1 июля 2020, 22:30
Вот мычать в интернете вы умеете, а выйти куда то что то сказать во всеуслышание , что то сделать - нет, одно слово овцы блеющие в сети... Хоть кто нибудь читал текст поправок? Там 90% сделано именно для простых людей
Гость
2 июля 2020, 13:20
Вот бы хоть одни выборы были бы не тайные. Расписался и нажал кнопку. И наблюдатели видят. И бумаги экономия и ручек и прочего. И прозрачно.
Гость
2 июля 2020, 23:37
Всегда смеются над чукчами, а они проголосовали против, а башкирята повелись на халявные яйца,
Гость
2 июля 2020, 10:03
Больше всего в данном мероприятии радует грамотность и ответственность населения. Сколько голосовавших, по пунктам изучили, обсудили все поправки и с большой ответственностью приняли решение за себя и людей живущих рядом! Понимая значимость каждый пункт был согласован с совестью каждого человека и пониманием, что именно он решил дальнейшее в стране где живет он и его потомки!