Город Голосование о поправках к Конституции Стало известно, сколько человек в Башкирии уже проголосовали по изменениям в Конституции

Стало известно, сколько человек в Башкирии уже проголосовали по изменениям в Конституции

Напоминаем, что избирательные участки открылись 25 июня

Избирательные участки открыты до 20:00 по Уфе

По состоянию на утро 1 июля в Башкирии проголосовало 2 100 524 человека, или 69,10% от общего числа внесенных в списки избирателей. Сегодня в регионе открылся 3431 участок, в том числе 36 — в местах временного пребывания участников. Об этом сообщили в республиканском ЦИКе. Отметим, что общероссийское голосование по вопросу изменений в Конституции России началось 25 июня, а завершится сегодня в 20:00.

Возле урны с бюллетенями находится наблюдатель 

— Для граждан, которые не могут выйти из дома по тем или иным причинам, но хотят принять участие в голосовании, предусмотрено голосование на дому. Прием заявлений (обращений), в том числе по телефону, в участковых избирательных комиссиях будет продолжаться до 17:.00 по местному времени 1 июля. При этом заявление может подать как сам участник голосования, так и другой человек: родственник, волонтер, представитель социальных служб, — отметили в комитете.

Общественник из Башкирии стал наблюдателем на избирательном участке в маленьком селе и поделился мнением о данном событии. Читайте об этом в нашем материале.

Если вы заметили нарушения на избирательном участке, расскажите нам об этом! Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем