10 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
30 июн 2020 в 11:49

Сотрудник, который ответственен за ведение журнала в этом явно замешан

Гость
30 июн 2020 в 12:00

совершенно верно, на всех избирательных участках так! А потом начнётся: «-ты голосовал? -да, против. -и я против!». А поправки все равно примут

Гость
30 июн 2020 в 12:01

потратьте неделю времени чтоб доказать что вы не осел.....
Нафик надо' и та часть о что это за голосование.... для ослов

Гость
30 июн 2020 в 12:08

Чему вы удивляетесь? Всегда так было.

Гость
30 июн 2020 в 12:25

Стадо! Мы и есть стадо, за которое голосуют, принимают законы, издают указы, разрешая носить или не носить намордники, вводят комендантские часы и т. д. Погано на душе! А какой выход????

Йожиг
30 июн 2020 в 12:27

а вы ожидали что то иное? Забыли где живете, кто у нас во главе решил до 36 года восседать?

Гость
30 июн 2020 в 12:31

У меня была точна такая же ситуация в единый день голосования 8 сентября 2019 года. Придя на избирательный участок я обнаружила, что за меня и всю мою семью уже расписались, когда я пыталась привлечь внимание наблюдателей, меня окружила полиция дежурившая на избирательном участке, и сказали, что если я не покину меня посадят на 15 суток за дебош, типа все присутствовавшие пойдут свидетелями. Оставленные жалобы не дали результата

Гость
30 июн 2020 в 12:50

и можете жаловаться.... и можете жаловаться... на это у вас есть право....

Гость
30 июн 2020 в 13:09

Можно было после закрытия подписи поставить.Куда спешили?

Кот
30 июн 2020 в 15:15

Новую Конституцию все равно примут ,а голосование это формальность и только, а также трата бюджетных денег и не малых.

Гость
30 июн 2020 в 15:20

пойду ка проголосую завтра вечером.....

Вадим
30 июн 2020 в 17:21

Я не баран! Проголосовала ЗА!!!!!!!!!!!!

Гость
30 июн 2020 в 18:17

Идет полная подмена понятий и извращение смысла. Вспомните, к примеру, слово "самоизоляция". Часть САМО Вам ни о чем не говорит? И сейчас что присходит? Голосование - это что? Опять подмена. Цитата: Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. ТАК!!! и только так записано в действующей конституции РФ. Глава 1 Основы конституционного строя, статья 3, часть 3... А каждый прочитал все поправки, а не из ТВ? Думайте...

Явдат Гатауллин
30 июн 2020 в 19:09

Страна как большой зоопарк - ни прав,ни свобод; начальник решает: чем кормить электорат,чем лечить и о чём должен думать контингент сидящих по клеткам. А недовольных будуть просто наказывать!

Гость
30 июн 2020 в 19:11

Вот это было в прошлом у Хабарова...ночь со среды на четверг в Уфе в типографии администрации президента Башкирии обнаружены фальшивые бюллетени для голосования на выборах главы республики, которые должны пройти в воскресенье. Конкуренты главы республики Муртазы Рахимова на выборах — член Совета федерации Ралиф Сафин и член совета директоров Межпромбанка Сергей Веремеенко — заявили, что обнаружили от 100 до 200 тыс. бюллетеней. По заявлению кандидатов прокуратура Башкирии

Голосующий медвепут.
30 июн 2020 в 20:46

При этом бандитском режиме вы справедливости не добьетесь, ещё и наркоту вам подбросят. Сидите дома и не ходите в эти гадюшники.

Гость
30 июн 2020 в 23:16

патамучта за вас уже всё решили.

гражданка
1 июл 2020 в 09:21

А мы решили всем подьездом проголосовать в 19.50.

Гость
1 июл 2020 в 13:45

За нас уже в далёком 1992 году наперёд проголосовали,

Ирина
1 июл 2020 в 16:14

Сотрудников жэу заставляют ездить по разным участкам, на паспорте где прописка скрепка. Наблюдатели тоже об этом знают и молчат. Всех заставляют против воли!!!

Гость
1 июл 2020 в 19:05

Тьфу . 74% проголосовали за. Откуда? Мне интересно думают ли о будушем своих детей те кто эти бюлетени меняют? Кто ставит поддельные подписи.

башкирка
1 июл 2020 в 21:54

у нас не кто не ходил даже не знали куда идти голосовать за сколько дней 1 июля ели узнали в гимназии 11 где и кого заставляют правда ли ?