7 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С
Тема дня+48 новых случаев заражения COVID-19 в Башкирии

Хабиров наградил почетной грамотой бывшего главврача РКБ Эльзу Сыртланову

Ранее женщину обвиняли во вспышке COVID-19 в больнице. Инфекцию подхватили медработники и пациенты

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
26 июн 2020 в 21:07

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
26 июн 2020 в 21:21

😀 прикол

Гость
26 июн 2020 в 21:33

Сегодня 1 апреля???? Что-то вообще не смешно.

Гость
26 июн 2020 в 21:38

А близким, погибших по её вине людей,Хабиров ничего сказать не хочет?

Гость
26 июн 2020 в 21:41

Готовят на ещё более высокую должность, скоро услышим

коренной житель Уфы
26 июн 2020 в 21:51

Вот это правильно, вот молодец Хабиров! А Сыртланова плохо старалась - только одну, пусть и самую крупную в республике, больницу в очаг заразы превратила. А вот если бы лучше старалась - ну там 2 или 3 больницы в очаги заразы превратила, то Хабиров бы ей, наверняка, медаль или орден дал! Недоработала Сыртланова - недозаражала людей в необходимых масштабах, мало горя и смертей причинила, поэтому пусть довольствуется только грамотой.
P.S. Ну и кто после этого Хабиров?!!!!!!!!!

Гость
26 июн 2020 в 21:57

куда катится этот мир...просто нет слов

Гость
26 июн 2020 в 21:59

Окончательно разочарована в Хабирове. Лучше бы молчали. Однозначно смертей больше,но статистика ....

Гостья
26 июн 2020 в 22:06

Уууужас 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Кто ответит за разнос заразы по республике???

где то рядом
26 июн 2020 в 22:15

разочарован.

Никол
26 июн 2020 в 22:26

Этим своим демаршем Хабиров, который ещё ничего положительного для РБ не сделал, хотел показать плебсу, что не следует лезть в компетенцию власти. Плебсу в РФ запрещено: критиковать, требовать, поучать, предлагать инициативы по улучшению социальной среды и жизни людей.

Гость
26 июн 2020 в 22:49

А за что дали?Мотивация какая?

Гость
26 июн 2020 в 23:01

совесть у нее есть ?

Гость Татьяна
26 июн 2020 в 23:10

Да,хороший плевок в души людей,особенно тех, кто пострадал сам или потерял близких и родных людей...

Гость
26 июн 2020 в 23:19

За успешное распространение Covid-19 в Башкирии награждается бывший главный врач РКБ имени куватова Сыртланова Эльза Раифовна - настоящий мужик!

Гость
26 июн 2020 в 23:22

Хабиров просто показал, что плюет на общественное мнение. Этим проступком он бросает вызов обществу. Выйдет это ему еще боком, несмотря на всю его самоуверенность.

Гость
26 июн 2020 в 23:57

Ну правильно. Сегодня же 26 июня. Четное число. Слабо завтра настоящему мужику понечетную грамоту вручить?

Гость
27 июн 2020 в 00:06

ну чо вы распинаетесь,этот марионетка.приказ сверху был.

Гость
27 июн 2020 в 00:18

ну все поняли что это было.....и чего нам ждать...((((

Алина
27 июн 2020 в 01:24

Плевок в сторону общественности

ПРАВЫЙ
27 июн 2020 в 01:24

ахахахахахахаах! ЭТО РАССИЯ😂

Алекс
27 июн 2020 в 01:27

Ну,радий,это уже перебор!Похоже в карты ты не умеешь играть вообще))Можно сказать одну фразу-И ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО))

Гость
27 июн 2020 в 01:29

Хабаров= Путин=голосование= братья- близнецы.

юрист
27 июн 2020 в 08:31

суд учтет эту грамоту как облегчающее вину обстоятельство.

Гостья
27 июн 2020 в 08:50

У нас ещё такого главы не было ,высказывания в духе Кличко ,теперь этА ,молодец ,такими темпами надеюсь обратно полетит .

Галина
27 июн 2020 в 08:54

Ой Хабиров молодца своих не бросает.Вывод сделаешь-свой своего никогда не сдаст.Мало смертей и калек Сыртланова устроила,так ее за это надо похвалить и наградить. Полный беспредел.

Рома
27 июн 2020 в 09:03

За успешное распространение вируса наградить, премию,

Уфа
27 июн 2020 в 09:18

УЖАС какой! Бессовестные! Одной почет за смерть людей, другой что? За то, что люди потеряли работу и получают Халявное пособие. Посадить бы вас всех на такую халяву.

Рада
27 июн 2020 в 10:36

Не надо крайних искать, это проблема нашей мед. системы.!!!

Гость
27 июн 2020 в 10:59

Почему народ таким эгоистичным стал? Как говориться от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Причем тут Сыртланова? Это всё случай.

Гость
27 июн 2020 в 11:00

Эпик фэйл ((( Хабирову надо нанять нормального PR стратега. SMM нормальные у него, а вот со стратегией беда. Так подставиться перед голосованием (если явку нарисовать не смогут-здорово из Кремля прилетит) - это нужно долго и мучительно думать.

гость
27 июн 2020 в 11:20

Это плевок всем нам ! Это я, как рядовой медик, говорю.Хабиров показал свое истинное лицо уже давно своим отношением к гражданам. Чиновники минздрава приказывают скрывать статистику истинных смертей от ковид, статистику истинной заболеваемости и докладывают, что зарплата врачей выросла. Вранье! Я на руки получил менее 30 тысяч за месяц работы на ставку врача с высшей категорией.

гость
27 июн 2020 в 11:25

Это плевок в лицо всем. Это я , как медик , говорю. Чиновники минздрава врут об истинных цифрах зараженных и смертности от ковид.Просто стыдно от таких награждений "своих" людей!

Дина
27 июн 2020 в 12:02

В Китае за такие вещи пожизненное заключение светило бы, а у нас - героиня. Куда мы катимся?!

Гость
27 июн 2020 в 12:23

Это уже черезчур!

Гость
27 июн 2020 в 13:41

Пример с шефа пу,берёт,тот же медальки на право и на лево раздаёт.Чем больше нагадил,тем больше тебе наград!

Гость
27 июн 2020 в 14:06

Что и следовало ожидать, подхалимы везде

Гость
27 июн 2020 в 14:16

Правдивый рассказ о реальном состоянии дел в Башкирской медицине.

Гость
27 июн 2020 в 14:43

Позорище

Гость
27 июн 2020 в 14:57

Наглости нет придела

Гость
27 июн 2020 в 15:09

Разочарованы в Хабирове очень. Без него жилось лучше! Помогает тогда, когда на его статус жмёт жалоба, и только! А про сыртланову все уже знают, что она друг семьи Хабиров! Нас это не удивит!

гостья
27 июн 2020 в 15:12

Позор Сыртлановой и власти, плюющей на народ! А мы в вас вначале ,почти, поверили, г-н Хабиров, а теперь вас презирают!Всех почтили и заболевших и умерших этой позорной "почетной" грамотой!!!😠😠😠

гость
27 июн 2020 в 15:21

Позор,что она награждена!Бог накажет ее за поступки ркб!

эдди
27 июн 2020 в 19:27

Опозорился хабиров.

гость
27 июн 2020 в 19:41

😂,а ковид 19-реальная статистика!?что-то сомнительно на счет ,все хорошо -замечательно....

гость
27 июн 2020 в 19:42

Интересно, за что наградили?

Дима
27 июн 2020 в 20:15

Два месяца назад я писал, что неровен час Хабиров наградит Сыртланову орденом Салавата Юлаева. Не сильно ошибся. Если вы заметили, глава все делает так, как считает нужным, мнение людей для него полный ноль. Может и нам к нему обращаться как на полный ноль, игнорировать, как он игнорирует народ.

Гость
27 июн 2020 в 20:56

Кошмар.А что орденом госпожу Сыртланову не наградили.

гость
27 июн 2020 в 21:46

Нужно было Римму Камалову наградить за смелость, а слабо, господин Хабиров?или только тех,кто виновен в массовых заражениях Вы будете награждать...

Гость
27 июн 2020 в 21:58

Из анализа соцсетей:
ошибка Сыртлановой- звёздная болезнь и начала увольнять людей(возможно с благими намерениями,чтобы навести порядок в нашей медицине и невольно затронула кланы,обросшие связями и ее недруги тут же воспользовались ситуацией данной и использовали этот момент- из клана засунули булатова,чтобы огонь на себя не получить и от бывшего и нынешней- так сказать продуманный гамбит в шахматной доске политических перестановок в медицине РБ.А булатов чем заслужил в короткий срок орден дружбы народов?- молоко еще на губах не высохло.Все познаётся в сравнении.Шоу со сыртлановой -по запланированному киносценарию сделали и время все расставит по своим местам.кино продолжается- в ркб еще не то увидите- все познаётся в сравнении и время все и всех расставляет по своим местам.