12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

«Да что за ерунда»: на избирательном участке в Уфе повесили флаг Сербии

Ошибку едко прокомментировали пользователи интернета. Администрации района пришлось оправдываться

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
25 июн 2020 в 16:41

Не грамотные люди постоянно триколор путают.

Гость
25 июн 2020 в 17:10

Ну все правильно как бы. Данное «голосование» отчасти нужно чтобы и дальше подогревать нашими деньгами всякие сербии, венесуэлы, донецки и абхазии...

Гость
25 июн 2020 в 17:41

Мальчику плохо. Просят по тв скинуться по 50 рублей. Папа пу за один час миллиард спуспил сете на потеху. В Сирию самолёты летают ежедневно. Донбасс нишими камазама с гомпомощью живёт. Мальчику надо помочь на операцию. Геноцид однако....

Гость
25 июн 2020 в 17:49

Жертвы ЕГЭ...

Гость
25 июн 2020 в 17:57

Посадить администрацию за измену Родине, выразившуюся в попытке отчуждения Демского района города Уфы в пользу Сербии.

Хотя..может и не надо? Там такое вино вкусное!

Кот
25 июн 2020 в 19:24

Да в Башкирии такой казус постоянный ,нечему здесь удивляться .

Гость.
25 июн 2020 в 19:44

Да потому что Б.Ельцин по пьянке все это сделал и его окружение.Вон в компе одни рекламы да еще с голыми женщинами,и никто не возмущается.Видать Им нравится,,когда Ихнее жены рядом нет.А тут Сирийский флаг-переверните вверх вниз-будет Наша.

Гость
25 июн 2020 в 21:01

Надо вернуть наш красный флаг.Это просто какие-то три полоски,как тест на беременность

Гость
25 июн 2020 в 21:02

Да давайте уже на французский манер перевесим и войдём в Европу по самые нидерланды. Зачем стесняться то.

гость
25 июн 2020 в 22:06

У нас в городах России надписей на английском гораздо больше, чем на государственном. Какие уж там флаги. Смотрите кадры репортажей из любого города, только по уровню сразу понятно, что за страна. А если читать надписи, понятное дело, что точно не Россия. Для кого надписи, кому адресуются?

Гость
26 июн 2020 в 00:11

Свой бамбуковый флаг не перепутали,

Гость
26 июн 2020 в 00:33

Американский флаг ни с каким не перепутаешь,как и наше красное знамя!

Гость
26 июн 2020 в 23:56

это единственное, что вы заметили ненормального в этом голосовании ?

Гость
27 июн 2020 в 12:05

это же цирк,а в цирке так бывает