перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Для жителей Башкирии придумали новые штрафы

Гость
22 июня 2020, 10:43
Совсем чинарям заняться нечем...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2020, 15:09
А кроме штрафов, могут ещё чего нибудь придумать? Ввести систему поощрения например. Люди устали уже от некомпетентных законодателей и их узколобости.
Гость
22 июня 2020, 11:45
о! какие жизненные вопросы обсуждают наши депутаты. ночи не спят , думаю как бы народу хорошо жилось. ущерб нашему государству наносят не грузовики, а сами депутаты. лучше бы думали как рабочие места создать, производство поднять а не карманы забить.
Гость
22 июня 2020, 11:15
А что же тогда до сих пор не штрафуют за выезд с грязными колёсами грузовые автомобили со стройки рядом Руставели, д. 5? Каждый день растаскивает грязь по дорогам спецтехника с этой стройки. Ах да ... это же стройка депутатов Носкова и Филиппова. Депутаты у нас в России - это каста неприкасаемых.
Гость
22 июня 2020, 12:33
Чтобы колеса были чистые на автотранспорте нужны дороги а не штрафы
Гость
22 июня 2020, 15:01
Может штрафовать ещё за грязный обувь
Гость
22 июня 2020, 19:02
Депутатов то дело тонькое - лишь бы обсирать рабочего простого человека.А если водитель работает на стройке , он каждым заездом и выездом должен помыть колеса что ли ? Тогда на каждый строй площадку при выезде поставьте одного депутата пусть моют. Всеравно им делать ничего , зато польза будет.
Гость
22 июня 2020, 14:03
..башкирята до власти дорвались..
Гость
22 июня 2020, 14:09
Тут недавно в Норильске нефтепродукты в реку попали, отвечать норникель не будет. У нас предприятие в Сибае отвечать будет? С больной головы на здоровую
Гость
22 июня 2020, 21:36
Так зимой чиновников должны штрафовать, улицы не убирают, дворы завалены снегом!!
Гость
23 июня 2020, 08:38
В последнее время курултай способен только штрафовать, запрещать и не пущать! Мозги работают в одну сторону. Это называется "слуги народа"
Гость
22 июня 2020, 19:17
Нажраться всё не могут,живоглоты!Когда своими прямыми обязанностями начнут заниматься!?Кровососы одни сидят...Не от тех клещей,и клопов народ страдает,что в природе живут...
Гость
22 июня 2020, 20:03
У нас местами во дворе асфальта нет, они то живут в своих домах и дороги проложены к ним хорошие, и потом бывают погодные условия - машину не успеваешь мыть. Может дороги будут шампунями мыть
Гость
23 июня 2020, 07:12
Сами таких выбираем!
Гость
23 июня 2020, 07:47
Делайте асфальт по деревне а не глиной засыпайте
Гость
24 июня 2020, 00:00
А вы себе штрафы введите за плохие дороги правильно сидите не хрена не делаете на наши налоги живете
Гость
27 июня 2020, 11:18
Сначала пусть дороги хорошие делают.
Гость
22 июня 2020, 13:22
Дорог нет, но зато будут штрафы! Раздолбаи сидят, чешут кукайки и не знают, что ещё бы придумать....
Гость
22 июня 2020, 13:54
Новость нормального человека звучала бы так: Население Башкирии ввело штрафы для депутатов за раздрай и шатание, за несоблюдение собственных законодательных инициатив, за прогул парламентской сессии и т.д.
Гость
22 июня 2020, 21:33
Не мешало бы подумать об отделении пластиковых отходов от мусора, а то ведь в мусорные баки бросают всё вместе без разбора; что там происходит на свалке, сам чёрт не разберёт.
Гость
22 июня 2020, 21:58
Кровососы, эти Дармоеды - Антинародники только могут придумать, как штрафовать
Гость
23 июня 2020, 02:23
Начинайте с себя! Будут нормальные дороги - будут чистые колёса!
Гость
23 июня 2020, 07:34
А вы уверены, что МЫ их выбираем???
Гость
23 июня 2020, 12:49
Вообще то в нормальных странах это норма,посмотрите на двор,там какой век?Всё воруете чужие идеи
Гость
23 июня 2020, 15:15
Не надо заниматься точечной застройкой, и не будет в городе грузовиков с грязными колёсами,
Гость
23 июня 2020, 22:42
Сами запустили это дело,раньше при советах с полей строго запрещалось выезжать с грязными колесами и контролировали эту ситуацию,перед выездом на дорогу с твердым покрытием чистили колеса ковыряя протекторы,а сейчас начинается уборка пол поля на асфальте,дождь и вот вам аварийная ситуация,а когда все это высыхает или примерзает как по камням.Это правильное решение я "ЗА".
Гость
24 июня 2020, 00:06
У нас не страна, а штрафбат какой-то.
Гость
24 июня 2020, 09:44
Дармоеды занялись любимым делом - штрафами. На большее ума не хватает. Надо же хоть как-то оправдывать своё существование. Совершенно никчемный и бесполезный орган власти. Такие бездарные решения можно спокойно принимать на уровне муниципалитетов. Пора упразднять этот междусобойчик, жирующий за счёт народа. Пусть колёса грузовиков идут мыть и дворы подметать. Хоть польза от них будет.
Гость
28 июня 2020, 09:08
4)-продолжение...- уважайте хотя бы свою профессиональную честь и самого себя-возлюбитк свое эго в хорошем понимании данного выражения и оставляйте добрую память качеством дорог!- сколько вы мысленно услышите добрых слов от водителей за хорошие дороги и сколько будкт спасённых людей!- и когда положительная энергия в виде обратной положительной энергии вернётся Вам хорошим бумерангом!ей- и замолвится доброе словечко перед Всевышним!-даже не сомневайтесь!- и вашим детям и близким!- давайте научимся уважать друг друга,сеять добро и получать удовольствие от помощи ближним и сотворенного добра!- мир станет лучше!-даже не сомневайтесь!-делайте каждый день добро- и мир улыбнется Вам- это так очень просто...