перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Башкирии резко взлетели цены на бензин

18 июня 2020, 11:41
Гость
18 июня 2020, 16:26
Наш народ все стерпит Поругается в интернете и дальше будет терпеть
Гость
18 июня 2020, 12:30
Если даже нефть будет по цене 1 копейка, и не будет никаких затрат, топливо все равно будет дорожать. Обыкновенная жадность жирных олигархов и их компашки.
Гость
18 июня 2020, 14:12
Ну , наконец то! Будем ещё больше любить правительство. до судорог.
Гость
18 июня 2020, 15:59
Судя по статье он подешевел в 100 раз, теперь стоит не 42 руб а 42 копейки
Гость
18 июня 2020, 19:14
Стабильно голосуем, стабильно получаем в ответ повышение: цен на бензин, пенсионного возраста, цен ЖКХ итд
Гость
19 июня 2020, 00:06
Нужно же пополнять бюджет страны. Нефть и газ нужны за границей все меньше и меньше. Соответственно доходы от их продажи будут падать неуклонно. Поэтому готовьтесь к постоянному повышению цен на энергоносители внутри страны. Сейчас заманивают переходить на газовое топливо автомобилистов. Вот как только большой процент авто на газе наберется, то и цена на газ взлетит и приблизится в бензиновой. За двадцать лет Россия так и не соскочила с нефтегазовой иглы. Поэтому и результат плачевный. Он и не мог быть иным при нынешнем руководстве.
Гость
19 июня 2020, 07:50
У власти люди, люди которых ничего не держит в этой стране, кроме возможности личного обогащения.
Гость
19 июня 2020, 15:04
О чём всё это говорит? А о том что бай Рахимов продал башкортостан. НПЗ отравляют природу, а заводы чужие, люди болеют, а где взять деньги на лечение? Деньги у РОСНЕФТИ а еврей не даст денег.
Гость
18 июня 2020, 12:17
За границей уменьшают,в связи с пандемией,а у нас только бы нажиться определённым кругам
Гость
18 июня 2020, 12:39
Уже начинается, голосования даже не дождались,
Гость
18 июня 2020, 12:46
Погодите, с 1- ого еще и комуналка подорожает, услуги жкх.....главное голосовать идите
Гость
18 июня 2020, 12:55
Ну вы что, в самом деле.. Хотите, чтобы они начали испытывать ужасы полуроскошного существования? Сначала яхта меньше ста метров, потом.. Не дай бог!
Гость
18 июня 2020, 15:18
Долго до 50 доходит. Сразу бы подняли до 50 до конца года и успокоились. Понятно же, что есть у людей деньги и машин меньше не становится
Гость
18 июня 2020, 15:47
Вообще-то нужно писать хх,хх рублей
Гость
19 июня 2020, 10:54
Изверги ! Надо снижать , а не бить по карману Россиян !
Гость
19 июня 2020, 13:13
не пойму, в чем проблема? нет денег на бензин, купите электромобиль.
Гость
19 июня 2020, 14:09
Всё логично))Нефть дешевеет,бензин дорожает))
Гость
18 июня 2020, 12:12
Нужно ещё поднять И налог транспортный увеличить Меньше помоек на дорогах будет
Гость
18 июня 2020, 12:50
этого стоило ожидать ,Вова деньги направо и налево раздает ,всяко не у друзей взаймы берет,от пенсионного фонда уже одна вывеска осталась,
Гость
18 июня 2020, 18:02
Предлогаем забастовку
Гость
18 июня 2020, 12:24
Ну конечно как и предсказывали. Российская нефть ни кому не нужна вот и за счёт внутреннего рынка пытаются выйти из положения. Только вот продажи бензина внутри страны, ничтожны!
Гость
18 июня 2020, 13:00
Такими темпами росла бы зарплата ,а ценами на бензин закрывают бюджет страны
Гость
18 июня 2020, 14:55
Как была директивной советской экономикой так и осталась. Никакого рынка.