22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
12 июн 2020 в 14:25

Надо вернуть базары с палатками и киосками, как раньше было. Чтобы люди не зависели сильно от торговых сетей и торговых центров и могли подешевле покупать одежду, продукты.

Гость
12 июн 2020 в 15:38

По логике этой дамочки наркоторговцев и мошенников тоже не нужно наказывать, ведь они семью кормят!

Гость.
12 июн 2020 в 16:58

Во времена БАССР+РСФСР местным жителям запрещали продавать свои продукты.А Узбекам и другим-пожалуйста.Было война спекулянтами.А теперь купите по дешевке от них и перепродавайте своим,но в три раза дороже.Ну а так,кто как умеет и работать. Теперь СССР-БАССР нет. ОБХСС-тоже нет.Есть просто полицае и БАШКОРТОСТАН!!.

Гость
12 июн 2020 в 17:16

соблюдайте законы!уберите все придорожные ларьки и навесы,которые торгуют не свежим и просроченным товаром!возле дорог все впитывают в себя продукты!как аы это все покупаете?!почему это разрешается?думайте что покупаете своей семье!

Гость
12 июн 2020 в 17:40

В Башкирий самый произвол,в отношение мелкой торговли на улицах.Сколько наблюдаю,в др.регионах,там масштабы уличной торговли в разы больше и цены ниже,вследствие высокой конкуренций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 17:52

Этим палаткам в городе не место, правильно делают, что штрафуют! Хотите торговать-идите на рынки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 18:26

А почему торговок в подземном переходе на спортивной и ун. уфа не штрафуют?

Гость
12 июн 2020 в 19:06

А у нас на «Тополях» как торговали шашлыками весь короновирус, так и торгуют. И всё нипочём! Без масок, без перчаток! И никакая санэпидемстанции не страшна! Вот где мафия- то!

Вагит
12 июн 2020 в 19:15

Уберите с улицы скотов, что торгуют тухлятиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 21:00

Они ставят палатки поперёк тротуара, пройти невозможно! Торгуют непонятно кто и непонятно чем, чеков нет, безнала нет, обвешивают в добовок Я вообще удивляюсь людям, которые там покупают

Гость
13 июн 2020 в 00:39

Муж купил сегодня редиски в таком киоске, продавЩица весь пакет облизала, когда открывала, даже если у неё нет коронавирус, вполне возможны черевики. Сделаны эти ларьки из мусора, что очень портит вид города. О качестве остаётся только догадываться.

гость
13 июн 2020 в 01:18

попробуйте встать на их место и поторговать,узнаете какой это адский труд

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июн 2020 в 01:22

есть такие ларьки.где товар высшего качества и не один магазин в сравнение не подойдёт.

гость
13 июн 2020 в 01:26

если бы разрешили ставить киоски,то было бы законно и цивилизованно,и никаких претензий.

гость
13 июн 2020 в 01:33

хватит уже дёргать уличную торговлю сидя на диване,не их вина,что разрешение не выдают,просто ищите ларьки с качественной продукцией и будет вам счастье

Гость
13 июн 2020 в 07:50

Да были эти уже киоспи, забыли что ли? Где жители Китая, Вьетнама, Средней азии продавали свой хлам и просроченные продукты. У нас местные садоводы огородники не могут продать свой урожай, места не дают, вот о ком надо думать. А эти нитратом выращенные фрукты и овощи неизвестно где, небезопасные для здоровья вещи надо не давать продавать и преследовать по закону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 11:04

Я считаю, что администрация поступает правильно. Есть специальные отведенные для торговли места, пускай там торгуют. А палатки в городе-это позор! Тем более, что ставят их так, что невозможно пройти, от них грязь и вонь.

Гость
13 июн 2020 в 12:27

Эти торгаши нелегалы! Безнала нет, чеков нет, обвес и обсчет повальный! Давно пора убрать!

Гость
13 июн 2020 в 23:23

Будем штрафовать нещадно по 13.16 КоАП РБ. Идите торгуйте на рынках, платите налоги, и зарплату продавцам!

гость
14 июн 2020 в 00:45

на рынках грязнее,обвес и обсчёт по полной программе ,особенно на колхозном и гурьевском

Гость