Город В ФК «Уфа» прокомментировали размолвку с Санией Тимасовой

В ФК «Уфа» прокомментировали размолвку с Санией Тимасовой

Конфликт развернулся из-за того, что представитель клуба назвал грудь модели ненастоящей

Сания планирует совершить сексуальную революцию в Башкирии

Представитель ФК «Уфа» объяснил, почему клуб отказался разместить фото Сании Тимасовой на трибуне во время предстоящих игр команды. Напоминаем, что конфликт развернулся из-за того, что представитель клуба назвал грудь модели отретушированной и ненастоящей. Специалист по работе с болельщиками, который и общался со светской львицей, рассказал сегодня, 10 июня, что фотография полуобнаженной женщины на трибунах будет смотреться некультурно.

— У нас на баннерах планируется размещение фотографий болельщиков, а также многих известных людей и первых лиц республики. С эстетической точки зрения, если рядом с главой региона разместят фотографию девушки не совсем одетой, то это будет смотреться не совсем культурно, — уточнил специалист. — Я считаю, что я контактировал максимально культурно, но в определенный момент чаша терпения переполнилась.

Это фото девушка предлагала разместить на трибунах

Мужчина отметил, что тогда он погорячился и назвал внешность Сании Тимасовой искусственной, но больше он так не считает.

Ранее мы рассказывали о том, как Сания Тимасова заработала на подиуме на свое модельное агентство.

Сания Тимасова недавно дала UFA1.RU интервью в прямом эфире. Она рассказала о том, как планирует провести в республике сексуальную революцию, и поделилась своими планами на ближайшие политические выборы.

Если вы тоже хотите совершить сексуальную революцию, но у вас другие методы, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем