перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Курултай Башкирии ввел новые правила на продажу алкоголя

Гость
1 июня 2020, 23:28
На каждом углу палёнка, а чем они думают. Лучше б все точки с пойлом прикрыли, а то кормятся от ментов до депутатов🤦‍♂️
Гость
2 января 2022, 13:42
Их ограничения,это доказательство того,что правительство не может ни чего решить.Будь то новостройки,набережные,дворы,транспорт,алкоголь. Всё один выпендрёж,сплошное очковтирательство...
Гость
1 июня 2020, 14:49
Образовались дыры..в ..бюджете,однако ,пополнять надоть!..
Гость
1 июня 2020, 17:45
Одно радует ,боярышник не тронули .
Гость
1 июня 2020, 19:57
Нашему народу ничего никогда не нравится. Все чем-то недовольны! Чтобы правители не сделали! Ужас! Ни о чем нем единого мнения!
Гость
1 июня 2020, 17:59
Уважаемые курултаевцы ! Понятно, что вы ,поддерживая производителей спиртного и давая им послабление ,хотите как - то пополнить бюджет Республики. Я 100% уверен,что вы думаете о своем кармане. А надо думать о правах и о здоровье потребителей ; Об ужесточении контроля и ответственности производителей за качество производимых продукции. Вы хоть сами пробовали продукцию Башспирт? ! Особенно Белебеевскую ?! То что было раньше и сейчас - разница как небо и земля ! Хреновая!
Гость
1 июня 2020, 16:22
При Горбачеве уже закон был, сколько люди, сколько молодёжь умер, кому только не коснулась такое горе, неужели опять хотять повторит, кто хочет пить будут всякий всячий, дрянь пить, барыгам зато будет хорошо. Опомнитесь пока не поздно, не повторите ошибки которые уже были.
Гость
1 июня 2020, 16:47
Сколько лет боремся,а толку не было и не будет,лучше воздух не трясите.
Гость
1 июня 2020, 16:57
Понимаете-ли, принтеры простаивают, надо что-то придумать, чтобы распилить. Теперь в каждом отдельно взятом магазине будет свое объявление, феодализм)
Гость
1 июня 2020, 22:20
Курултай превратился в законодательный орган муниципального масштаба
Гость
2 июня 2020, 23:52
Оказывается, российское законодательство более удобно для жителей. Курултаевцы зачем же вы делали плохо населению? Почему никто непривлечен к ответственности за злоупотребление властью( создание неудобств населению)?
Гость
1 июня 2020, 14:01
Капец! Я думала сейчас прочитаю о дополнительных ограничениях, а тут СМЯГЧЕНИЯ. Куда еще будем портить страну????😭
Гость
1 июня 2020, 19:25
Когда вводили запрет, кукарекали во все горло, что причина - забота о здоровье электората. Чето щас о причине отмены - молчок
Гость
1 июня 2020, 21:24
Продавать или не продавать... Вот проблема, а.. Можно референдум сделать.. Спросить у народа..
Гость
2 июня 2020, 07:16
депутаты , сначало создайте райскую жизнь на башкирский земле для простого человека, а затем можете запрещать алкоголь. А раньше и не пытайтесь .
Гость
3 июня 2020, 14:25
надоели уже эти заседатели со своими дурацкими указами. лучше бы посчитали сколько сьэкономили бы на их зарплатах. людям за квартиру платить нечем. а они повышают
Гость
4 июня 2020, 08:28
Народ пил,пьёт и будет пить,но вопрос что.Кругом палёнка хотя и лицензионная не многим лучше.Запреты только усугубляют положение,по времени не получается приобрести водку за 250 руб идёшь покупать уже за 120 руб,и это не хорошо.
Гость
6 июня 2020, 23:04
Закройте пивнушки в каждом доме, примите жесткий закон о качестве алкоголя.А ещё лучше введите госмонополию на производство спиртного строго по ГОСТам. А так очередное сотрясение воздуха.А народ спивается и мрет.
Гость
14 октября 2020, 10:49
Количество выращенного зерна не соответствует количеству выпускаемой алкогольной продукции?!-интересная статистика?!
Гость
1 июня 2020, 16:21
Полностью надо запрещать алкоголь