Киоск Уфапечать на Спортивной,маска стоит 90 рублей,после двух часов использования,ее нужно утилизировать.На рабочий день необходимо 5 масок (10 часов) минимум.Посчитали?Где брать ежедневно 450 рублей?Или как вариант купить одну,и носить ее вечно,превратив в источник заразы,но без штрафов.
Гость
12 мая 2020, 11:13
Выехал сегодня в район,в строймаг,на десять человек два-три в масках,перчаток ни у кого не видел,кроме некоторых подавцов.А я,как дурак,в маске и перчатках подошел к банкомату,на меня смотрят смеются.О каких самоограничениях может идти речь?
Гость
12 мая 2020, 11:03
Хабиров, а не живешь в +30 прокатиться в маске и перчатках в переполненном башавтотрансе, а? Тебе после этого ад райским местом покажется
Гость
12 мая 2020, 16:01
А если вместо перчаток обязать магазины, банки и пр.общественные места оснастить приборами для дезинфекции рук? Пусть раскошелятся. Зато народу не придется в теплую погоду в резиновых перчатках потеть. Заходишь- руки продезинфецировал, выходишь - опять. И уже с чистыми руками гуляешь по улице. Разве не выход?
Гость
12 мая 2020, 19:55
Ношение маски сокращает поступление кислорода в организм, что увеличивает уровень кортизола в крови, подавляет иммунную систему и восприимчивость к любому вирусу и бактериям. В итоге люди будут больше болеть. Так с какой целью вводится масочный режим?
Гость
12 мая 2020, 13:12
На улице надо маски носить? Или только в помещении?
Гость
12 мая 2020, 14:55
Хватит дурить народ😎
Гость
13 мая 2020, 09:34
Нужно в общественных местах поставить приборы, которые дезинфицируют воздух в помещении- без этого нет смысла даже в масках находиться. Да, маска оберегает в какой то степени и при условии, что все поголовно будут в масках в помещении. Но, вирус, как известно, очень микроскопичен и через поры любого материала он пройдёт. Так что приборы, аэрозоли и т д должны быть атрибутом в людом общественном помещении. И это приблизит нас к окончанию этого кошмара.
Гость
13 мая 2020, 09:37
И хотелось бы , чтобы на улицах лавки с продуктами и товарами открывались- крытые киоски. Ведь на воздухе , на улице вирус подхватить шансов меньше, чем в закрытом людном помещении в магазинах.
Гость
12 мая 2020, 16:05
В Подмосковье для пенсионеров скидка на маски, маска стоит 11 рублей. А у нас при покупке масок самых дешевых по 25 руб. даже скидку по скидочной карте не делают. Разве это справедливо?
Гость
12 мая 2020, 21:15
теперь следующий шаг по масочному режиму. сделайте стоимость масок .как осенью 3-5 рублей и тогда не будет недовольных,направьте туда средства из сэкономленных ,запланированных на застолье по поводу дня Победы ,больше 2 млн.,по России говорили или все таки кутнули?
Гость
13 мая 2020, 12:40
всех вывели на работу,а детей куда????? садики откройте!!!!!! в дежурных группах по50 и более детей- это куда годится????? санитарией и не пахнет!!!!! в Татарстане открыли с 12.05 - люди спокойно пошли на работу!
Гость
13 мая 2020, 20:31
Одни дебилы,рукамиводители!Бабушки смеются-арестуют меня,за маску?-Я как юбку подниму-все вирусы вместе с вымогателями-В карантин!Это-одна баба сказала!
Гость
14 мая 2020, 06:40
Родственники крупных чиновников вложились в производство масок, теперь пока не сменим этих чиновников будем жить в масках
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
8 м/c,
южн.
727мм 93%В Башкирии сохраняется масочный режим, Радий Хабиров рассказал, где их нужно носить обязательно