перейти к публикации
42 комментария к публикации

Светская львица Сания Тимасова объявила голодовку. Она просит правительство выполнить ее требования

Гость
28 апреля 2020, 11:34
Придется ей с голоду помирать. Ибо выполнять ее требования никто не будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2020, 10:32
Ага, и еще чтобы курс рубля к доллару сделали таким как был начале года, а лучше 5 лет назад.
Гость
28 апреля 2020, 20:42
Светская львица, я вас умоляю!!!
Гость
28 апреля 2020, 19:33
В месяц Рамадан полезно голодать, ничего страшного. А то иш захотела!
Гость
28 апреля 2020, 10:19
Ха, спасибо за эту новость Ufa1. От души сутра посмеялся, настроение себе поднял!
Гость
28 апреля 2020, 10:38
Что за бред она пишет? Как правительство башкирии может отменить ипотеку? Банки федеральные все.
Гость
28 апреля 2020, 14:27
Идея у нее бредовая,по ней плачет Базилеевка
Гость
28 апреля 2020, 22:36
Бабка умом тронулась! Светской львицей себя называет, требования какие то абсурдные выдвигает, есть о казывается...
Гость
28 апреля 2020, 09:42
Хайпануть решила бабуля!
Гость
28 апреля 2020, 11:45
Вот интересно, а эта дама на какие средства живет? Где она работает, какую пользу приносит государству и обществу? Выдвигать абсурдные и заведомо невыполнимые требования много ума не надо, а делать это на фоне пандемии, от которой умирают тысячи людей, как минимум кощунственно.
Гость
28 апреля 2020, 09:49
Да с такой ряхой можно месяц не жрать, а то и два
Гость
28 апреля 2020, 09:56
Лучше бы помогла тем, кто нуждается! Голодовку она объявила! Три дня не пожрёт и сольется!
Гость
28 апреля 2020, 10:40
Говорят,что голодать полезно.
Гость
28 апреля 2020, 11:20
Ню- ню, выпедреж.
Гость
28 апреля 2020, 11:40
Светская кто? Это старая кошка лучшем случае,ь пусть голодает может жир лишний и скинет, на человека будет похожа
Гость
28 апреля 2020, 11:59
Не так уж плох режим самоизоляции. Тех, которые адекватно не заслуживают внимания просто забыли. Вот они (она) и пытаются напомнить о себе. Грустно ей. Все ее забыли. А может не было ее вовсе?
Гость
28 апреля 2020, 12:12
Лучше бы помогла людям Волонтерам пошла бы, а не пиарилась
Гость
28 апреля 2020, 12:39
Кто это?))
Гость
28 апреля 2020, 12:41
Еще один блок требований маразматичка запамятовала: Козе - баян, попу - гармонь, икону - папуасу!
Гость
28 апреля 2020, 12:05
...статистика наблюдений в церквах и т.д....все верующие , в большинстве своем,просят что-то материальное..., но никто не просит для себя, для близких мозгов...что очень странно..!!...и возвращаемся к нашим бараном.....почему-то и эта кошка не застраховала свои мозги...да просто нет их...!!!
Гость
28 апреля 2020, 09:45
Я и не знал, что Навальный сменил пол.
Гость
28 апреля 2020, 10:08
Как в той поговорке: "Кому война, а кому - мать родная". С таким же успехом ей можно было потребовать открытия бесплатного общественного транспорта по маршруту "Земля - Марс" и обратно.
Гость
28 апреля 2020, 12:00
Была светская львица, теперь кошка квартирная.
Гость
28 апреля 2020, 13:34
А из белья тебе ничего не нужно ?
Гость
28 апреля 2020, 14:11
Да, и за нее кто-то голосовал
Гость
28 апреля 2020, 15:57
Это не а компетенции нашего правительства, наши сами у Москвы денег клянчат. РЕАЛЬНЫЕ НАДО ТРЕБОВАНИЯ ВЫСТАВЛЯТЬ, МОЖЕТ ЧТО ТО И ПРОКАТИТ
29 апреля 2020, 01:06
Сколько идиотов в мире((((😔😔😔
Гость
29 апреля 2020, 01:11
Светская львица🤣 не смешите мои тапочки.. Если б как в Китае смертную казнь ввели за нарушение карантина, чтобы тогда делала?
Гость
29 апреля 2020, 12:07
А права! Чем детей то кормить?!
Гость
29 апреля 2020, 15:31
Кое в чем она права.в смысле выплат населению
Гость
30 апреля 2020, 10:29
называют сами себя животными, хищниками и становятся.
Гость
30 апреля 2020, 22:35
На площадь выйди и посиди трое суток без еды чтоб все видели детей родственникам отдай три дня друг без друга переживёте любви уважения больше появится в тихушу дома блинчики готовить и не кушать....тьфу.
Гость
30 апреля 2020, 22:38
Слабо в палатке три дня прожить на виду у всех?
Гость
1 мая 2020, 13:47
"Львица" того света , что ли ?
Гость
28 апреля 2020, 18:24
как надоели эти Сании, Каринэ и тому подобные.Уже тошнит от них, а они все свое и свое гнут.
Гость
28 апреля 2020, 18:30
Она права