Город Всё о коронавирусе Светская львица Сания Тимасова объявила голодовку. Она просит правительство выполнить ее требования

Светская львица Сания Тимасова объявила голодовку. Она просит правительство выполнить ее требования

Женщина заверила, что ее дети в полном порядке и продолжают питаться, как раньше

Женщина тщательно подготовилась для выхода из дома

Бывший кандидат в главы региона и светская львица Сания Тимасова объявила голодовку, об этом она сообщила вчера, 27 апреля. Прекратить себя мучить женщина намерена лишь в том случае, если правительство Башкирии выполнит ее требования в период режима самоизоляции. А именно: оно отменит оплату ЖКХ, выплаты по ипотекам, кредитам и аренде. Более того, она хочет, чтобы всем гражданам с одним и более детьми до 18 лет платили 10 тысяч рублей ежемесячно. Но и это еще не все. В тот же список попали безработные люди, каждому из которых она требует перечислить 20 тысяч рублей.

— А также было бы здорово придумать оплачиваемую работу для всех, кто остался без неё, напомню, у нас все было хорошо, пока вы не лишили нас ее. Вы же умные, так придумайте, — обратилась к властям Тимасова.

14 февраля Сания объявила о том, что решила застраховать свою грудь на 10 миллионов рублей.

Если вы тоже идете на отчаянные меры в режиме самоизоляции, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем