Вы конечно упёртый г. Хабиров в своём стремлении. Уважаю. Но мы железобетонные - отстаивая наше Советское светлое прошлое. Хоккейные коробки во дворах были обычным явлением. Были детские площадки с качелями и песочницами.Сегодня вместо них или стоянки для машин или пустыри со свалками мусора. Яркий пример дома по ул. Кустарной 31/33, 35/37. Я пенсионер с радостью вспоминаю моё счастливое детство и власть, у которой руки доходили и до "Кожаного мяча" и "Золотой шайбы". В каждом дворе был спорт бесплатный, в отличии от ваших "Уфа-Арен" и я думаю не каждому доступного вами ещё не возведённого комплекса. Вы думаете мы зомбировались за 20 лет и всё забыли. Напрасно.
Гость
22 апреля 2020, 12:06
То есть полный провал по организации профилактики и борьбы с короновирусом его не растрачивают?!!!! На провал с реформой транспорта ему наплетать?!!! На бездорожье по всему городу нахаркать?!!!! На безработицу положу...!!!! А вот спорт,...., на сейчас просто необходим. Потому что на строительстве хапнем так хапнем!!!!! Тьфу!!!!
Гость
22 апреля 2020, 12:13
Да не будут они восстанавливать никакое производство, кроме добычи ПИ, не станут повышать уровень образования, здравоохранения. Займутся, выкачиванием денег из населения, будут пиариться и имитировать бурную деятельность. Гражданские права и свободы будут отнимать я, под разными предлогами (сегодня это вирус, завтра ещё что-то), они посеют вражду и недоверие между простыми людьми, будут настраивать нас друг против друга, а сами займутся очередным переделом собственности и распилом бюджета. Когда-то цвутущая республика, превратиться в очередную серую область..
Гость
22 апреля 2020, 12:36
Очередное доказательство того, что хабиров живёт в другой реальности. Доверие людей утратил, Уфа превращается по качеству жизни в посёлок городского типа, рабочие места не создаются, а у этого князька душа болит о том, что он не может с кем-нибудь побороться. Желательно в новом спорткомплексе. Спорт это хорошо, никто не спорит. Но пока нужно делать более важные вещи.
Хабиров, тебе не кажется, что персонажей типа сибайского афзалова нужно сразу снимать после издевок над народом в социальных сетях? Почему ты не снял его еще в ходе экологической катастрофы в Сибае?
Гость
22 апреля 2020, 12:22
с первых дней встал вопрос о необходимости строительства этого объекта — современного Дворца спортивной борьбы
_____________
С первых дней встало множество других, по настоящему важных вопросов, ни один из которых ты не решил. Не будем же мы считать за решение проблем бравые выступления перед телекамерами). И создание искусственного образа крутого руководителя с помощью разных мурзагуловых-ахмадинуровых).
Ты по городу проедь. Скоро 75 лет Победы, а уже, что над Уфой только вчера пролетели немецкие бомбардировщики.
И еще. Ты уезжай. Тебе обязательно нужно уехать из Башкирии.
Гость
22 апреля 2020, 12:41
У нас не город Уфа, к нас деревня уфань(((((
Гость
22 апреля 2020, 14:37
Но потом вынужден был переехать в Москву. Наверное по семейным обстоятельствам)))))
Все помнят как и за что состоялся этот переезд.
Гость
22 апреля 2020, 12:43
Не собирается он, уверена, что через месяц, когда ситуация будет патовая, так же как в первый раз будет убегать огородами
Гость
22 апреля 2020, 12:50
Прочитал УПОРОТЫЙ)В девственный Алтай привезли инфекцию из Башкортостана)
Гость
22 апреля 2020, 13:20
За 90 минут далеко не уедешь.
Гость
22 апреля 2020, 15:39
Да уж 'слов нет,побороться ему негде,ну это полный абзац.Насчёт отъезда,неправильное решение!
Гость
22 апреля 2020, 11:59
Самое время рассуждать о постройке спортивного сооружения. Как показал нынешний кризис в республике нужно развивать производство, открывать больницы, школы, детские сады, обновлять технический парк машин скорой помощи, полиции, обучать местных специалистов, заманивать из других областей, и многое другое. А спортсмены, певцы ртом, танцоры ногами и ряд чиновников как показала практика стране не нужны
Гость
22 апреля 2020, 17:07
Да ладно, свалит при первой возможности, прихватив с собой нажитое
Гость
22 апреля 2020, 19:50
Ну чего кичиться то. Вы ведь даже Сыртланову снять не можете. Руки коротки.
Гость
22 апреля 2020, 11:38
нашел когда страдать по всякой фигне.
Гость
22 апреля 2020, 15:15
Лучше бы решил проблему обманутых дольщиков. Люди с детьми скитаются по съемным квартирам, а некоторые ушли в мир иной, не дождавшись своих квартир. Для богатеньких этот спорткомплекс, а не для простого народа.
Гость
22 апреля 2020, 15:46
БЮДЖЕТ, это наши налоги.
Гость
22 апреля 2020, 17:57
жаль, что не уезжает
Гость
22 апреля 2020, 19:16
Как это звучит благородно. А проблема дольщиков Миловского парка- от этого не опускаются руки.сколько поломанных судеб.
Гость
22 апреля 2020, 19:46
Радик. Чемодан, вокзал, Москва. Правда там уже Суркова во власти нет.
Гость
22 апреля 2020, 20:27
Продлишь, если президент продлит.
Гость
22 апреля 2020, 20:30
Не говори гоп. Поможем.
Гость
22 апреля 2020, 22:03
Надо строить заводы и фабрики, больницы с 1-местными палатами, как в Австрии, создавать рабочие места, восстановить швейную фабрику, чтобы шить элементарные вещи для внутреннего рынка. От прежних лего-заводов выхлоп небольшой, надо развивать новые производства и технологии. Хотя бы начать с завода по сборке легковых автомобилей.
Гость
22 апреля 2020, 22:12
В Москве один руководитель себе уже на пожизненное обеспечил постоянными злостными нарушениями Конституции РФ. Думаю у его последователей судьба будет такой же. Только они пока об этом не думают и считают, что вакханалия с вопиющим попранием норм Основного Закона страны сойдет им с рук.
Гость
23 апреля 2020, 11:51
Надо сельское хозяйство развивать а не спорт комплексы строить.
Гость
22 апреля 2020, 16:06
Кстати, где наши депутаты?
Гость
22 апреля 2020, 12:14
Не об этом беспокоитесь! Сейчас главное отладить работу медицины, восстановить производства, чтобы у людей работа была. А у нас магазин на магазине, в которых не съедобная продукция, пора бы ввести контроль качества !
Гость
22 апреля 2020, 14:40
дааа, раньше таких коментарии небыло )
Гость
22 апреля 2020, 16:11
Ничего,Мы всегда победители.Вот и Корона вирус победим-отметим как положено и начнем все по новой. Подсчитаем сколько Человек погибли по нашей Вине-но с диагнозом как обычно корона вирус, возместим ущерб с деньгами Гражданам Башкортостан,ведь Мы же теперь только с деньгами закрываем Ихнее рты.Вот тогда и начнем по моему плану постройки спортивные здания.Черт с ними с этими полями и посевами,пшено-зерно все равно хоть и немного вырастут.Только не мешайте Мне работать,,на полях.
Гость
22 апреля 2020, 21:42
Хватит полоскать человека , помню его по универу , честный и принципиальный человек.
Гость
22 апреля 2020, 16:04
Руководитель отличается информированностью и предвидением ситуации.
Делайте выводы. Господа-Товарищи.
Гость
22 апреля 2020, 16:18
ООО, как мне все комментарии нравятся
Гость
22 апреля 2020, 16:27
Мне уже смешно, столько бессмертных! Это радует! На как-от время.
Гость
22 апреля 2020, 17:00
А у нас не осталось таких военных. Сборы были, а военных НЕТ. Деньги тоже ОСВОЕНЫ.
Гость
22 апреля 2020, 19:15
Хорошо, что Путин гольфом не занимается, пришлось бы поле для гольфа строить
Гость
22 апреля 2020, 20:36
а как страдают ваши сотрудники самоизолируясь ( даже такого слова нет) показали привет Защита Власть
Гость
22 апреля 2020, 22:15
Да не читает он все эти высказывания НАРОДА,власти на нас наплевать!!!!!
Гость
22 апреля 2020, 22:24
Конечно пофигизм людей любого расстроит,это все сказывается и на проектах.Берегите себя и окружающих,будьте дома.
Гость
22 апреля 2020, 22:39
Давай, прощай
Гость
22 апреля 2020, 22:50
А почему Дворец именно борьбы? Потому что сам этим занимался? Занимался бы прыжками с трамплина, тогда бы новый трамплин в Уфе построил или старый не дал бы снести?
О здравоохранении и экономике думать в первую очередь надо, а не о том виде спорта, которым сам занимался!
Гость
22 апреля 2020, 23:08
опять для своих хочешь построить, для народа надо делать, бензин снизить, жкх, дольщикам помочь, рабочие места создавать, дороги строить-ремонтировать, больницы открывать а не закрывать, сыртланову выгнать поганой метлой, облавы на людей не делать, или у едроссов другая политика-антинародная
Гость
23 апреля 2020, 05:40
Жаль что не собирается.Может следующий нормальный попадется(бог троицу любит) и хоть что то сделает. Надоели популисты,одни слова,на деле- пшик. Хамитов... Хабиров... Разница только в буквах.
Гость
23 апреля 2020, 09:26
Был бы Рахимов,давно уже бы построил,при Рахимове открывались школы,больницы,грандиозные строительства,а вы с хамитовым только и трындите,и уезжай лучше из башкирии,можно в тот же красногорск
Гость
23 апреля 2020, 12:43
Бабка Радий
Гость
23 апреля 2020, 13:40
Радий Фаритович,меня выселяют из единственного жилья. Мне 55 лет,я уже не смогу приобрести новое жильё,уже не первый год прошу чтобы оставили квартиру который находиться на цокольном этаже по ул.Конституции.д2. С 2000г являюсь сталей по дому ,выиграла образцовый дом. В квартире(нежилое помещение ) я с1991-19993 годы проживала с семьёй. В 2003 г.передали городу. Меня выселяют из жилья КУМС и УЖХ Орджоникидзевского района .они с 2003 года это жильё сдавали в аренду.Арендаторы освободили 2016 году. Я устала от их приписок,здоровье уже пошатнулась,осталось то жить не знаю,много ли с таким здоровьем. Можно же хотя бы я оплачивала за расход элек.энергии,воды,тепла ,кап ремонт . Я не прошу Вас, умоляю,пусть дадут возможность оплачивать! Знаю как старшая по дому ,эти расходы не КУМС , не У ЖХ не несли. Расходы всегда ложились на общедомовые расходы.
Гость
23 апреля 2020, 16:24
Кто сильно проголодался за время самоизоляции вступайте в общество охотников...охотничьи магазины открыты и разрешена охота...денег на проживание не дают хоть охотиться разрешили...добрые дяди...я за это время...чудо голодания...стал поджарый как гончий пёс...попробую догнать зайца...т.к ружья нет....
Гость
25 апреля 2020, 14:02
Типичный представитель менеджиров заточеного на Москву.))
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
сев.
763мм 80%Радий Хабиров сообщил, что не собирается никуда переезжать из Башкирии