перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Жители Уфы в выходной день перестали соблюдать режим самоизоляции

18 апреля 2020, 14:16
На каждого гражданина ментов не хватит. Всех не пересажают и не оштрафуют.
Гость
18 апреля 2020, 13:06
Это последствия очередного неумного решения хабирова, который в грубой форме угрожает народу массовыми репрессия с понедельника. Естественно, люди будут использовать эти выходные на полную катушку.
Гость
18 апреля 2020, 14:04
Пока Хабиров не поймёт, что с людьми надо вести диалог, оно так и будет. А пока он в маниакальном порыве вводит карательные меры, индекс недоумения и недоверия будет только возрастать. Надо учиться быть адекватным.
Гость
18 апреля 2020, 18:44
Почему не понимают, что проверяющие сами рискуют и проверяемых могут позаражать?
Гость
18 апреля 2020, 21:37
Заканчиваются деньги, как быть? Что делать? Куда идти? Где сидеть? С кого взять? Как прокормить семью? Каким способом?
Гость
18 апреля 2020, 22:02
хабииров готов штрафовать народ а глав врача РКБ чуть ли не героиней называет хотя от них много что пошло.Думайте это все политика!!!!!
Гость
18 апреля 2020, 13:05
Ну как приматам объяснить, что это опасно? Сегодня подхожу к магазину шаговой доступности, на котором написано: вход по одному! Все ждут, одна бабенка лет 55-60 плюет на всех и дует вперёд, ни о каких дистанциях или ограничениях по количеству вообще не говорю! Вот как быть?!
Гость
18 апреля 2020, 14:38
В какой "выходной день" если у нас выходной месяц?
Гость
18 апреля 2020, 16:31
Человек который пугает народ словом облава не должен быть руководителем!Будь мужиком уйди!
Гость
18 апреля 2020, 14:01
Нужно срочно дать деньги родителям детей до года, отменить оплату капремонта и доплатить пенсионерам, которым запретили выходить! Маткапитал дают только родившим в 2020, так им еще и доплата, а остальные дети как?
Гость
18 апреля 2020, 12:49
Уж лучше погибнуть свободным!!!! Чем жить, оставаясь рабом!
Гость
18 апреля 2020, 12:37
Вообще-то работавшие неделю люди за город поехали, по дачам, вот Яндекс и показывает такую цифру. Вечером посмотрите, что будет.
Гость
18 апреля 2020, 12:59
Хватит смотреть зомбоящик!
Гость
18 апреля 2020, 13:43
Все правильно сделали - ответная реакция . Он на нас облавы хочет устраивать , рассказать когда такое было и кто это делал против мирного населения? К юбилею победы так сказать....
Гость
18 апреля 2020, 14:56
В прошлые дни было 2,4 - 2,8. Теперь 3,5. Очень хороший результат. Посмотрите по другим крупным городам России. У них намного хуже. И никто не ноет.
Гость
18 апреля 2020, 16:16
Разумеется, мы верим официальным сводкам. Тем более, проверить-ничего не получится. Ничто не сломит дух гордых башкир, вышедших пожарить баранину: ни дождь, ни мерзкий холод, ни пронизывающий ветер. На что только не идут власти в попытке ввести цифровой концлагерь.
Гость
18 апреля 2020, 17:00
Яндекс борется с инфекцией. Интересно.😉
Гость
18 апреля 2020, 17:19
Яндекс сам вирус! Следит за людми везде и во всём. Это уже нарушение прав человека!!!
Гость
18 апреля 2020, 12:55
не надо было давать людям эти 2 дня. зараза как раз сейчас хорошо и разойдется. ждём вспышек
Гость
18 апреля 2020, 13:37
Надо врачей наказывать, именно они заразу растаскивают, сбегая из карантина в ркб, гражданам надо воздухом дышать, особенно пожилым.
Гость
19 апреля 2020, 13:06
Если эта власть решит меня штрафовать, я сделаю плакать с требованием накормить моих детей и выйду на одиночный пикет перед домом правительства. Мне надо кормить детей, платить кредит, а дети просят есть. Если не умрём от ковид 19,умрем от голода.
Гость
19 апреля 2020, 14:56
А он есть, такой режим то)?
Гость
19 апреля 2020, 15:36
Да уж, почитал комменты... УЖАС! Одному мясо не дают пожрать на улице,у другого цифровой концлагерь, третий вообще с Украины по РОССИЙСКИМ сайтам лазит.... КОНЧАЙТЕ НЫТЬ!!! Лучше делайте обоснованные предложения,ЧТО и КАК нужно предпринять!!!!! А не как Явлинский: - "Я знаю,что нужно делать,но никому не скажу!!!!!
Гость
19 апреля 2020, 16:35
Пик заболеваемости растет из за обещанных денег