СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
гость
12 апр 2020 в 15:27

Это вызов обществу, когда человек виновный в распространении очень опасной инфекции все еще находится на своей должности. Это безусловно главный врач РКБ. А Минздрав и глава РБ все еще ее прикрывают. Это действительно вызов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2020 в 14:49

Существует поговорка; друг познаётся в беде, так вот Хабиров в беде, что - то ну никак не познаётся.
Выдайте всем кредитки от сбербанка на 50 000 с началом погашение через год и закрыв глаза на кредитную историю, пусть сидят дома.
Бесит, когда народ избирает в управление делетантов, а потом чешит свою гриву о том, как выжить.

ОТВЕТИТЬ
гост
12 апр 2020 в 15:55

Это разгильдяйство !!!!
И за это виновные должны нести ответственность !!!

Гость
12 апр 2020 в 16:17

Позор! Вы как управленец оказались весьма посредственны... Больница, очаг заболевания! Куда на идти в такой ситуации!? Вы больных заразили и не одного человека! И у вас всё по стандартам в Минздраве протекает...

Кот
12 апр 2020 в 16:34

Это вызов всем нам ,за нашу беспечность

Гость
12 апр 2020 в 17:02

ufa1 Почёт и уважение. Яндекс район давно бы все удалил. Дай Вам бог здоровья всем. Главное. чтобы не прессовали. У нас это любят. Бая всея республики на покой. Вместе со всеми друзьями, подругами, братами, сватами. Такое позорище. Хуже руководителя не придумаешь.

ОТВЕТИТЬ
даша
12 апр 2020 в 20:39

Это вызов обществу, когда человек виновный в распространении очень опасной инфекции все еще находится на своей должности.

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 апр 2020 в 14:58

Это не вызов, это как власть боится помереть и поэтому устроила всю эту истерию.

Гость
12 апр 2020 в 15:06

Это не вызов, это отставка. Но кто признается в халатности. Медальки ещё получат с премиями. Рыба продолжает гнить.

Гость
12 апр 2020 в 15:18

Это сверхцинизм руководства- половина сотрудников болеют или скоро заболеют по вине руководства ркб.

коренной житель Уфы
12 апр 2020 в 15:23

Действительно, это вызов, где по одну сторону стоят люди, практикующие врачи, сражающиеся с заразой, нормальная логика и здравый смысл народа, а с другой стороны - некомпетентность и пофигизм наших чиновников, их принцип по отношению к себе подобным "с Дона выдачи нет", стремление пустой говорильней и непродуманными распоряжениями решить ими же и созданную проблему. И, к сожалению, у чиновников победить шансы гораздо выше. И это весьма печально....

Фото пользователя
12 апр 2020 в 16:15

Было бы разумным Хабирову сменить политику в векторе социальноориентированном направлении или сменить должность на санитарку, чтоб лучше понять жизнь трудящихся.

Гостья
13 апр 2020 в 00:07

Если Глава принципиальный, то первое , что он должен делать-гнать гл.врача РКБ и заодно министра. Если он дело так оставит, то авторитет упадет до плинтуса......

Гость