перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Мелеузе врачи сами покупают костюмы, а в РДКБ шьют маски: о чем рассказывают главе Башкирии под его постами

9 апреля 2020, 17:00
Гость
9 апреля 2020, 18:34
Если ваш бизнес за 2 недели ограничений встал на колени, то это не бизнес, а фигня.
Гость
9 апреля 2020, 19:38
У этого "главы" есть еще страничка в ВК. Так вот там практикуется практика блокировки тех, кто пишет неугодное. Например, меня после того как я попросил так называемого главу РБ, перечислить статьи Конституции и соответсвующие Фед.Законы о "самоизоляции" меня тут же заблокировали (могу только просматривать теперь, а писать не могу!).
Гость
9 апреля 2020, 18:00
Везде только показуха, с масками,перчатками проблема,больницы не готовы
Гость
9 апреля 2020, 18:12
маски тоже шьем сами. ничем не защищены. это Уфа. Так что сплошная показуха!
Гость
9 апреля 2020, 18:51
Разворовали всё а денег нет.Одна показуха и вранье.
Гость
10 апреля 2020, 10:35
Обратиться в следственный комитет РФ с просьбой расследовать крупное преступление в РКБ им. Куватова по поводу бесконтрольной утечки короновируса 19.
Гость
9 апреля 2020, 21:22
Коррупция и кумовство во всех эшелонах власти.
Гость
11 апреля 2020, 12:02
а кстати, вспомнил Хабиров же старый коррупционер на нем дело ведь было по продаже дипломов !!! ... видать откупился, странно а неужели Путину не докладывали, ... не порядок
Гость
10 апреля 2020, 15:12
Нас оставили на севере на 3 месяца. Сначала хотелось домой, но понимая, что лучше работать в столь тяжелые времена - терпится. Про защиту - не обеспечены ни масками, ни изоляцией от вьезжающих на месторождения. Дело времени, вирус дойдет и до нас.. Будьте здоровы.
Гость
11 апреля 2020, 14:47
бы знать, в каких населенных пунктах Республики зарегистрированы случаи заражения и когда. Эта информация была бы полезна всем . Ненужная засекреченность порождает только ненужные слухи.
Гость
9 апреля 2020, 20:20
О каком обеспечении медиков он говорит?! До начала "карантина" , лично мне дали 5 масок(!) на неделю!!! А когда началась ася эта история, вообще ни одной! Шьем сами!
Гость
11 апреля 2020, 08:29
Закрыли комментарии в инстаграм Хабирова, трусишки)
Гость
11 апреля 2020, 12:00
такое убеждение и впечатление что должности крупных чиновников продаются и покупаются, вот к примеру главный врач РКБ им. Куватова... и куда смотрит представительство президента РФ в Уфе???
Гость
11 апреля 2020, 14:41
катаклизм вскрывает и обостряет все проблемы общества. Так и с вирусом. Интересно!
Гость
12 апреля 2020, 00:58
Скоро ещё больше будет больных, нас на умпо выпускают с понедельника, приказом задействовать 80% рабочего персонала, выдали по одной маске на рабочего до конца апреля))))))