Единая Россия решает все проблемы словно пытается поднять с плиты горячую кастрюлю голыми руками, обжигаясь и периодически ее бросая обратно на плиту.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
8 апреля 2020, 10:45
Ну наконец-то. Давно пора было, и до Уфы дошло.
Гость
8 апреля 2020, 09:43
вот так под "шумок вируса" много еще чего примут, вы и не заметите...
Гость
8 апреля 2020, 10:01
Я вообще не понимаю покуда такой ажиотаж! Во многих городах есть крематории, почему в Уфе его не должно быть?
Гость
8 апреля 2020, 10:33
странно всё. на границе с Уфой машины с пулеменами стоят , в других городах техника военная идет , срочно строят госпитали военные, в том числе и в Уфе, сейчас и до криматория дело дошло. По-моему к чему то готовиться надо , или переворот или война
Гость
8 апреля 2020, 09:53
Давно надо строить, во всех крупных городах заботятся о нераспространении инфекций. Земля нужна для живых
Гость
8 апреля 2020, 10:15
Давно пора людям самим выбирать как их похоронят! Хоронят в глину с водой, невозможно на это смотреть! Сейчас молодежь уезжает и могилы остаются заброшенными, ситуация становится критической!
Гость
8 апреля 2020, 10:30
Правильно Пусть строят А то лет 20 уже обещают А недовольные всегда и везде будут, не стоит обращать внимания!
Гость
8 апреля 2020, 11:09
Не было бы счастья, да несчастье помогло...(Народная мудрость)
Гость
8 апреля 2020, 11:53
Давно пора!!! Мэрии спасибо, нечего вокруг города кучи могильников устраивать
Гость
8 апреля 2020, 12:14
Ой да не спешите вы радовать и благодарить!!! Вы что забыли сколько раз нам городская власть что то там торжественно обещала но на этом все и заканчивалось? Этот злосчастный крематорий где только не появлялся в планах на карте Уфы!! Да так и не воплотился в реальность...С чего вы взяли что в этот раз будет иначе?
Гость
8 апреля 2020, 13:49
Да расселите вы эти 500 человек.Делов-то.
Гость
8 апреля 2020, 13:35
Какие ещё жители, в Новоалександровке давно никто не живёт. Живут в Староалександровке, но она далеко. А крематорий давно нужен.
Гость
8 апреля 2020, 11:32
Ну вот, и крематорий понадобился! )))
Гость
8 апреля 2020, 11:52
Но Ельцин ввёл на "вышку" мораторий -
Мартышку отправляют в крематорий!
Гость
8 апреля 2020, 12:49
По хорошему, в этом районе можно было сделать кластер из производственных предприятий.
Для тех кто не в курсе, это пром. зона, рядом с которой крупные нефтехимические заводы
На эту территорию можно было реально привлечь инвесторов.
А сейчас, кто будет инвестировать в производство рядом с крематорием!!!
И возникает еще вопрос, зачем тогда, что то говорить про Общественные слушания ???
Ведь люди, которые рядом работают или недалеко живут, реально против.
Если играть в демократию, когда захочется, то это уже точно не демократия.
А законы под свои действия власть всегда сможет подправить ...
Тут в комментариях правильно отметили, в такое время строительство крематория выглядит зловеще.
Может мы чего то не знаем?
Гость
8 апреля 2020, 11:55
Наконец-то!!! Спасибо Хабирову, а то еще лет 50 не было бы! Давно, очень давно надо было его построить!!
Гость
8 апреля 2020, 12:22
Мэр подписал себе приговор для Судного Дня. В нашем регионе крематория быть не должно, мы не индусы.
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -7
11 м/c,
южн.
732мм 87%Крематорию быть: мэр Уфы подписал необходимые документы о выделении участка под него