28 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Guzel
2 апр 2020 в 19:32

Ночью? в Затоне? В общественном месте? Что за надуманная история?

Александр
2 апр 2020 в 19:35

Че за вброс!? Там штраф меньше, почитайте КоАП

Трубадур
2 апр 2020 в 19:43

Какие Законы в стране, где Вытерли ноги Конституцией? Где Уголовники, сросшиеся с Силовиками занимаются Распродажей Всего, что можно Продать? Даже мед.помощь направленную Бесплатно Россиянам путинцы Американцам Продали?

Уфа.
2 апр 2020 в 19:43

Судью к суду и с% вернут деньги штрафа.Глава Башкортостана не Указ для Суда.Да и надо предупреждать,а не с деньгами "играть".Да и почему Они сами там лазают?..Ну и надо с ними воевать Законно,а не слушаться на ихнее выдумки.Н🔥😭аверняка еще и Дело-Решение не вошло по времени в Ихнее выдумки.

фарида
2 апр 2020 в 19:48

От личного автотранспорта в пределах 150 метров можно находиться в городе, в лесу. на даче.

Гость
2 апр 2020 в 19:54

в москве 4000 а здесь 15000 фейк

uchilka
2 апр 2020 в 19:56

а не хрен гулять по ночам без необходимости. некоторым людям вообще все равно на изоляцию, гуляют с детьми по улицам без особой необходимости.

Гость
2 апр 2020 в 19:57

А кажется этот штраф должен накладывать не суд а орган который ввел карантин гражданину (Роспотребнадзор). Иначе как этот штраф оспорить в суде если его наложил суд?

гость
2 апр 2020 в 19:59

Радий сказал вежливо объяснять. а не штрафовать)))))😂

Димон
2 апр 2020 в 20:06

покидать дом можно только при необходимости: купить продукты или лекарства в аптеке...
- а на что покупать еду и лекарства, если не работать?

Гость
2 апр 2020 в 20:14

кто эти оштрафованные? существуют ли они вообще?

ALEX DEFENDER
2 апр 2020 в 20:31

Полицаи в Башкирии в очередной раз показали свою гнилую суть. Так еще суды не работают не оспорить, красиво состряпали

Гость
2 апр 2020 в 20:43

За что штраф? Это само изоляция, а не карантин.Тем более человек вышел ночью, угрозы заражения нет. Абсурд какой то.

Гость
2 апр 2020 в 21:01

Тоже не понимаю,в республике не введен карантин, на каком основании можно наложить штраф? Самоизоляция это добровольное,сознательное нахождение дома.Господа чиновники поясните мне каким законом предусмотрен штраф за нарушение самоизоляции.

Флюра
2 апр 2020 в 21:18

Судьи и суды не работают, тоже на самоизоляции, так кто и кого там штрафовал?

Валерий
2 апр 2020 в 21:24

Суды не работают. Что за бред? У патруля нет ни каких приказов. Это самодеятельность. Жопу рвут.

Гозть
2 апр 2020 в 21:27

Курите ФЗ-99 от 01.04.2020. За нарушение части 2 статьи 6.3 КоАП РФ - 15 тысяч - это нижний предел😁

Гость
2 апр 2020 в 21:33

В протоколе нарушителя написано, что он был в состоянии алкогольного опьянения. Так что ему ещё повезло, что сильнее не наказали. Фото протокола сосед показывал.

Гость
2 апр 2020 в 21:39

вот пэпсам то кормушка открылась

наталия
2 апр 2020 в 22:09

А на каком основании человека оштрафовали? Где обнародованное постановление об установлении размеров штрафов? В Москве и то щтраф от4 до 5 тысяч и только для тех, кто в режиме карантина, а не самоизоляции. Что за беспредел? Или это новый способ пополнить республиканскую казну?

Федор
2 апр 2020 в 22:52

Я не как не пойму, могу ли я скажем Прилететь из Москвы в Уфу. И обратно?

Гость
2 апр 2020 в 22:58

Тут главное несоответствие указов местных хозяев Конституции. Сами подумайте, если нет режима ЧС, о чем речь

Гость
3 апр 2020 в 00:13

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
3 апр 2020 в 00:55

Нужно поддерживать незащищенные слои населения.

Гость
3 апр 2020 в 03:49

А в кодексе правонарушений прописан такой штраф? Если нет, то это просто беспредел!!!

Гость
3 апр 2020 в 10:21

На сайте мировых судей Ленинского района не нашел никаких дел по подобному штрафу. Кто штрафовал?

Пупа
3 апр 2020 в 11:25

Судью на мыло!!!!

Гость
3 апр 2020 в 11:34

Очередное запугивание народа!

Гость.
3 апр 2020 в 12:45

Он ведь уже Один раз сбежал в Москву.Так что Он дорогу туда и кому хорошо знает. Он грешный мужик по свой работе да и по души. Короче шакалит.

Игорь
3 апр 2020 в 15:50

За что оштрафовали этого мужчину...он был за границей или контактировал с больными... ничего не понятно и похоже на фейк... только в режиме ЧС может быть запрещено свободное перемещение...

Игорь
3 апр 2020 в 16:02

Эту новость нужно подать более развернуто или опровергнуть...жду сутки , а после пишу заявление в Роскомнадзор...достали многие вокруг своим враньём...!!!

Гость
3 апр 2020 в 17:15

Сидите дома бараны вам как это объяснить ? Одни олени полетели в Европу когда им объясняли не надо, другие шаблаются по улицам и че то там ноют про какие то основания и права у вас есть обязанности бараны и начните их выполнять. Пол года будем дома сидеть ? Че драть будете уроды юридически безграмотные. Ваша задача поля пахать, а юриспруденцией занимаются те кто должен этим заниматься

Дядя впих
3 апр 2020 в 17:28

Мусора м не чуждо,они собственную мать,свата,брата и т.д. оштрафуют лишь бы угодить начальству,вы хоть в документы смотрите где подпись ответственных лиц за это,у вас же все на словах,начальник о отмажется,а вам за все придется отвечать.

Фото пользователя
3 апр 2020 в 19:12

У людей капейка на счету, неизвестно(не для меня конечно) на сколько это затянется, а его косой, мож в дипресии или просто неадекват, зачем с плеча рубить, закрыли бы для начала в обезьяннике, а там порешали.

Апррпооо
4 апр 2020 в 09:52

Без объявления ЧП никто не имеет право вас штафовать. При объявление ЧП мы
россияни имеем право на компенсацию. Наши власти не хотят платить. Они только с нас налоги собирать хотят и строить уродливые набережные чтоб попилить в себе корман.

Гость
4 апр 2020 в 11:37

Мы живем в самой лучшей стране на свете, и все остальные страны нам завидуют.

Гость
4 апр 2020 в 22:58

Читаю и удивляюсь вам. Согласен, человек должен с умом подходить к своему передвижению, но чувство самоуважения должно оставаться. Сверху сказали сидеть, не высовываться и все как рабы должны слушать своего хозяина??? Они крутят закон как им удобно, а люди должны всё глотать. Хотят что бы все были законопослушные, пусть объявляют ЧС. Ну конечно, им это не выгодно

Гость