Вас заставляют работать в выходные? Юрист рассказал, как защитить свои права
Гость
26 марта 2020, 22:32
Такую портянку раскатала про выходные дни, которые по тексту указа не выходные. Ну и заголовок статьи заскринил на память! Путин - глава какого региона?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
26 марта 2020, 21:40
Юрист, а читать не умеет, если она в указе найдёт слово "выходные дни" - сожру монитор без соли
Гость
28 марта 2020, 14:18
УАПО заставляет под угрозой увольнения выходить в карантин. Указ президента РФ для них ничего не значит
Гость
26 марта 2020, 22:39
Номер диплома ее можно, кем выдан, по юридической специальности? Она шесть раз написала слово "выходной" в своем толковании указа, который к выходным дням отношение имеет такое же, как и к праздничным.
Гость
27 марта 2020, 14:33
Пивзавод в Уфе работает в обычном режиме. Не отдельные дежурные, а весь. То ли он крашнется из-за простоя или может происки США назло карантину (собственник завода). Может ли это кто-то прокомментировать?
Гость
27 марта 2020, 20:58
Детские сады тоже работают. Без детей, конечно, но работают воспитатели, нянечки , повара. Это разве правильно? Почему про детские сады всегда забывают, как будто их вовсе и нет? В нашем детском саду, например, нет детей, но на работу ежедневно будут выходить два воспитателя, помощник воспитателя, дежурный администратор, завхоз, медсестра, повар, музработник. Разве это правильно?
Гость
27 марта 2020, 21:33
Да, можно не выйти, но последствия же будут. Не уволят, так загнобят и лишат всех премий. Пока жёстко не оьозначят карантин - частники так и будут самовольничать
Гость
28 марта 2020, 00:33
Я работаю дворником и убощицей так вот контору распустил а мы нам написали работаем о обычном режиме нас Карантин не касается как не касается мы что не люди
Гость
30 марта 2020, 13:57
Было же разъяснение, что если можете, работайте удаленно. В офис выходить нельзя, естественно
Гость
8 апреля 2020, 00:21
Безграмотный типа юрист - не обращайтесь к ней - она не за клиентов и верить ей нельзя!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
739мм 80%Вас заставляют работать в выходные? Юрист рассказал, как защитить свои права