В «БашРТС» опубликовали список домов, где завершили проверку и перерасчет за отопление
Гость
11 марта 2020, 20:03
А про Дёмского района города Уфы-не слова.Как будто Им и не касается.Или жителям Дёмского района тоже поднять шум-гам,и только тогда будет возврат за лишнее оплату за квартплату??.И насчет за отопления тоже не слова-как будто за летнее время-за отопления-жители не копейки не будут платит. Потому что зимой-весной за все оплатим.Да и это работа-не работа Главы Башкортостана,хотя везде сует свои нос,а толку никакого.Кажется Он хорошо шестерит.😜
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
11 марта 2020, 21:11
Бориса Домашникова 22 Уфа-рекорд
Гость
11 марта 2020, 22:49
Далеко не по всем домам пересчитали. Например на Мушникова 21/1 в платежках по сравнению с прошлым месяцем более чем в два раза сумма больше пришла.😠
Гость
11 марта 2020, 23:54
Про остальным домам будет Проверка? Вначале обязательно надо пожаловаться?
Гость
12 марта 2020, 12:32
Какой цинизм !!! Пострадала вся республика. С целью популизма главы были проведены "проверки". Какие это проверки, прогулялись по домам, счетчики поглядели ? Когда-нибудь возвращали живые деньги ? Эти же деньги и останутся у БАШ РТС, только поступят к ним немного позднее, людям придут платежки с меньшей суммой, а не живые деньги. Дешевая показуха, как и везде.
Гость
12 марта 2020, 16:19
Списали много сразу, а если и вернут то понемногу ежемесячно ,и то не всё вернут.что положено. Дурят и обманывают народ.
Гость
12 марта 2020, 18:07
Я не собираюсь оплачивать надбавку (перерасчёт) пока мне не покажут показания общедомовых счётчиков, к которым нас, жильцов, не допускают. Произвол управляющей компании ЖЭУ32, и бездействие властей, чего добиваются
Гость
12 марта 2020, 19:30
И это все дома по Уфе?
Сволочи!
Гость
12 марта 2020, 19:34
Про Стерлитамак нечего не сказано. Платили то по 5 тысяч за отопительный сезон. Возврат то как сделают или только несколько домов в городе Уфа?
Гость
13 марта 2020, 00:17
Я надеюсь летом стричь,брить и доить не будут.
Гость
13 марта 2020, 00:45
Крепитесь.Дальше будет только хуже...с июля грядет новое повышение.
Гость
13 марта 2020, 18:14
У нас по проспекту октября и 50 лет ссср вообще за отопление две квитанции за месяц приходят это как.
Гость
16 апреля 2020, 01:19
Уфа, Дж.Киекбаева, 13. Нам предъявляют к оплате счета, превышающие норматив потребления тепла в 1,5- 2 с лишним раза. Перерасчет не делают, хотя есть предписание ГК РБ по ЖилСтройНадзору. Счетчик работает явно некорректно, что признано всеми.У людей уже нет денег оплачивать огромные счета. Долги стали накапливать даже те собственники, которые всегда платили аккуратно. УЖХ на наши требования поменять теплосчетчик тянет время. Это просто издевательство какое-то над народом. Температура воздуха в квартирах 18-20 градусов. А предъявляют к оплате столько, словно мы жаримся в своих маленьких квартирках.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
739мм 80%В «БашРТС» опубликовали список домов, где завершили проверку и перерасчет за отопление