18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

гость
11 мар 2020 в 12:22

А что за попытку кражи денег в сумме 11 миллионов рублей ни кто не сядет? Где СК, Прокуратура, МВД. ФСБ.или хотя бы Роспотребнадзор, жилинспекция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 12:38

Хищение в особо крупном размере, группой лиц по предварительному сговору так то... и по любому ни кого не привлекут из виновных

Гость
11 мар 2020 в 12:47

Хоть раз бы ошиблись, не в плюс, а в минус.

гостик
11 мар 2020 в 12:55

А расписать как всё это получилось слабо? Это ошибка или большое ЧТО?

Гость
11 мар 2020 в 13:07

Сейчас выберут активные дома и им сделают перерасчет, а с пассивных поимеют. Вот такая будет арифметика!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 14:38

"незначительная" ошибка портит настроение. планировал 3 месяца не работать. теперь месяц в долгах. супер. а руководители за хорошие расчеты премии наверное получали. мы же говорим о ситуации с ноября. то есть годовая нехилая карман не порвала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 15:49

сначала их посадить, потом разбираться кто виноват... как они с населением, так же

Гость
11 мар 2020 в 17:13

Платили исправно, ни одного месяца просрочки платежа и вдруг.... такой долг. Кому задолжали? Руководителям БАШ РТС. Хорошо им захотелось жить за счет жителей многоквартирных домов? Да всех этих перерасчетчиков в тюрьму!!!

Житель.
11 мар 2020 в 20:19

За воровство по "мелочам"-просто на расстрел.Что бы другим ворам в Законе было как наук.Хотя и тут рыба сгниет с ГОЛОВЫ.

Гость
11 мар 2020 в 21:22

Домашникова 22 Уфа - более 3 млн. переначислили, за 1 к.кв. за декабрь более 7 тыс. начислили...

Инна
12 мар 2020 в 12:43

Проверьте в Белорецке начисления. Всю зиму отопление было ниже нормы по Гкал, типо у них насос был сломан. В начисляли на полную катушку 😏

Гость
12 мар 2020 в 22:16

Неплохо было ошибиться на 11 миллионов никому ничего за это не будет. У нас в России привычка ошибаться в - народа и в + себе в карман. У нас БашРТС не контролирует никто!!! Кручу - верчу, как хочу?!