Город В мэрии Уфы сообщили, что ведут ямочный ремонт круглосуточно

В мэрии Уфы сообщили, что ведут ямочный ремонт круглосуточно

Чиновники сообщили, что из почти семи тысяч выявленных ям уже залатали больше четырех тысяч

Уфимцы жалуются, что весь город превратился в сплошные ямы, заполненные водой

Сегодня, 11 марта, на оперативном совещании в мэрии Уфы чиновники отчитались, что ямочный ремонт в городе проходит круглосуточно. По словам представителей городской администрации больше всего ям залатали в Кировском, Ленинском и Октябрьском районах. По состоянию на 10 марта уложили асфальт на площади в 8000 квадратных метров.

— Сейчас на интерактивную карту ямочного ремонта уфимцы нанесли 280 заявок, из них выполнили 115. Всего в городе совместными силами коммунальных служб и представителей администрации выявлено около 7000 заявок, почти по 4000 ямочный ремонт выполнен, — сообщили чиновники.

Замглавы администрации Салават Хусаинов дал распоряжение залатать не только новые ямы, но еще и заняться гарантийным ремонтом.

— Как только погодные условия позволят, весь ремонт по гарантийным обязательствам должен быть выполнен. Они сами должны отвечать за свои ошибки, — распорядился Хусаинов.

В ямах на дорогах Радий Хабиров обвинил сложную зиму. По мнению главы, в регионе была большая амплитуда температурных перепадов. Подробно мнение главы можно прочитать в нашем материале.

Если вы хотите рассказать о некачественных дорогах в Уфе, присылайте сообщения, фотографии и видео в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем