перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Уфе сменился директор «БашРТС» после череды скандалов

10 марта 2020, 13:54
Гость
10 марта 2020, 15:15
Идет передел сфер влияния Вот и все А до платежек и ваших и наших власть имущим дела нет...
Гость
10 марта 2020, 14:35
Не удивлён. Кроме того, что сняли к ответственности привлечь за такие безобразия!
Гость
10 марта 2020, 14:42
"Умный" малый, снял чесом сливки, больше миллиарда со всех жителей Уфы и даже может других городов, и удалился, а где уголовные дела, где расследования, где возврат средств? Я все эти повышения не платила и платить не собираюсь, подам лично на него в суд, даже если он не работает там. Тем лучше его будут судить. Купил себе другое место повыше?
Гость
10 марта 2020, 20:05
В других странах за это сразу сажают. А тут мягко перевели на другую должность?
Гость
11 марта 2020, 13:21
Гордеев пошел на повышение? Интересно какую должность он в этот раз прикупил? Вообще-то надо тщательно расследовать его махинации, а не пересаживать в другое кресло. Что такое РТС? Информация взята из общедоступного источника. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНТЕРМОСТРОЙ" Действующая организация ОГРН 1140280059105 от 25 сентября 2014 г. ИНН/КПП 0273098669 027301001 Дата регистрации 25.09.2014 Уставный капитал 10 000 руб. Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ) Юридический адрес 450028, республика Башкортостан, город Уфа, Производственная улица, дом 6 Руководитель Генеральный директор Беляев Александр Анатольевич с 3 февраля 2016 г. Среднесписочная численность 25 сотрудников (2018) Реестр МСП Статус: малое предприятие присвоен 1 августа 2016 г. Вот эта самая недавно созданная организация с 25 сотрудниками с 10000 руб. уставного капиталла, в простонародье "Рога и Копыта" снимала наликом с жителей миллионной столицы Республики Башкортостан миллиарды. Куда смотрят наши правоохранительные органы? Куда смотрит ФСБ, которое должно охранять нашу безопасность? Надо сделать аудит тарифов, проверить правомерность взысканий с населения таких сумм.
Гость
11 марта 2020, 13:23
Гордеев пошел на ... повышение? Интересно какую должность он в этот раз прикупил? Вообще-то надо тщательно расследовать его махинации, а не пересаживать в другое кресло. Что такое РТС? Информация взята из общедоступного источника. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНТЕРМОСТРОЙ" Действующая организация ОГРН 1140280059105 от 25 сентября 2014 г. ИНН/КПП 0273098669 027301001 Дата регистрации 25.09.2014 Уставный капитал 10 000 руб. Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ) Юридический адрес 450028, республика Башкортостан, город Уфа, Производственная улица, дом 6 Руководитель Генеральный директор Беляев Александр Анатольевич с 3 февраля 2016 г. Среднесписочная численность 25 сотрудников (2018) Реестр МСП Статус: малое предприятие присвоен 1 августа 2016 г. Вот эта самая недавно созданная организация с 25 сотрудниками с 10000 руб. уставного капиталла, в простонародье "Рога и Копыта" снимала наликом с жителей миллионной столицы Республики Башкортостан миллиарды. Куда смотрят наши правоохранительные органы? Куда смотрит ФСБ, которое должно охранять нашу безопасность? Надо сделать аудит тарифов, проверить правомерность взысканий с населения таких сумм.
Гость
10 марта 2020, 14:30
Нужно не только снимать с должности но и заводить уголовные дела!!!
Гость
10 марта 2020, 15:28
надо проверить и счета в банках до седьмого колена за один год не израсходуешь наварованное надо проверить и энергетиков по одной схеме работают👍
Гость
10 марта 2020, 17:30
подковерная война идет
Гость
10 марта 2020, 17:30
Народ - дойная корова, что для федеральных, что для местных чинуш. Свои некомпетентность, лень, нежелание добросовестно в полном объеме исполнять свои ОБЯЗАННОСТИ они привыкли покрывать за счет увеличения поборов с и без того нищего населения.
Гость
10 марта 2020, 17:30
Точно, надо заводить уголовные дела за обман народа и желание нажиться на нем, чтоб неповадно было!!
Гость
10 марта 2020, 22:37
Не обольщайтесь. Сняли его "в связи с плановым переходом на новую работу" только для того, чтобы немного успокоить народ. А политика обдираловки останется прежней и при новом руководителе.
Гость
11 марта 2020, 00:09
Обмануть народ, это не проблема.... главное, чтобы свои дебют с кредитом совпадали.
Гость
11 марта 2020, 11:32
Медведева тоже поменяли на Мишутина, а толку, все одно свои пацаны,
Гость
11 марта 2020, 14:05
Просто молодцы ребята неужели и на нашей улице праздник
Гость
12 марта 2020, 10:30
Нужно не сажать, а заставить вернут и желательно чуть больше за моральный ущерб!
Гость
12 марта 2020, 13:17
А заметили новую трактовку "уволен, в связи с переходом на другую работу"? Она означает, в переводе на русский, "опрофанился"😁 Недавно с аналогичной трактовкой с должности слетела руководитель МинЗема Арсланова, вернувшись в МФЦ(в первый ее приход была масса увольнений, далее ситуация повторилась в Минземе, бумерангом продолжится в МФЦ видимо!) Логично, за подобные заслуги с должности должны снимать с позором! Но панибратство и кумовство спасает! Теперь новая звезда на горизонте, следим о новом назначении этого "самородка"!