перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Уфе приступили к разработке концепта пешеходной улицы

Гость
6 марта 2020, 17:46
Специально что ли самый дебильный вариант обсуждают? Чтоб потом самый большой и мудрый начальник всё исправил?!
6 марта 2020, 18:53
Предлагаю ул. Тукаева сделать пешеходной. Как нельзя подходит..
Гость
6 марта 2020, 19:18
наконец-то пешеходам можно будет походить где-то и не вздрагивать от автомобильных сигналов на тротуарах! А может лучше тротуары вернуть пешеходам? Дешевле будет
Гость
6 марта 2020, 20:34
Пусть реставрируют.... но нафига пешеходной?? Там уклон то какой....
Гость
6 марта 2020, 21:36
Ничего, что мы против?!
Гость
6 марта 2020, 22:41
Октябрьская революция, это бред, там мощный транспортный поток, очень удобная улица, нужная магистраль, например в Арбитражный суд приехать. улица Мустая Карима наиболее подходящий вариант.
Гость
7 марта 2020, 07:13
Конечно, Октябрьской революции, с одного конца Гостиный двор и центр города, с другого конца Монумент дружбы и благоустраиваемая набережная, и более менее сохранённая старая Уфа. Мустая Карима короткая улица и уже вся застроена.
Гость
6 марта 2020, 17:26
А транспортный поток с Октябрьской революции куда перераспределят???
Гость
6 марта 2020, 17:59
Всё хорошо, только опять зима не адекватная будет, или Мустафин...., хотя
Гость
7 марта 2020, 10:15
Люди в центр едут, по Заки Валиди и по Октябрьской Революции, если ее закроют, в центр то вся нагрузка ляжет на одну улицу. Хотели же центр платным сделать, так что делается все против народа. Улицы не чистят, само ждут когда растает , Ялалова ругали? Так теперь его можно добрым словом вспомнить.
Гость
7 марта 2020, 22:20
В Уфе началась разработка документации для аукциона под своего исполнителя, конторку какого нибудь депутатишки единороса, как бы побольше денег отжать из бюджета, аукцион уже выигран, деньги уже распределены
Гость
8 марта 2020, 14:42
Жильцов всех старых домов будут расселять Ну и фсё. Капец исторической застройке. Часть под снос, часть по варварский евроремонт...
Гость
6 марта 2020, 22:59
Зачем Уфе, городу, в котором и так не хватает дорог для транспорта, особенно в старой части, какая-то пешеходная улица...какое-то неумное подражательство..может снести деревню на Чернышевского и создать зону отдыха с оригинальным современным комплексом доступным и комфортным и ПЕШЕХОДНЫМ, если уж вам так приспичило..
Гость
7 марта 2020, 01:18
Непонятно, зачем эта улица в Уфе? В ауле по дорогам надо ездить, а не ходить.