21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Сеня
5 мар 2020 в 20:34

А че эт вдруг так против? Чем Минкульту не угодил гражданин Нуриев? Ой только не говорите мне что мол перебежчик и все такое...как то будет совсем смешно заподозрить эту контору в горячей любви к светлой памяти покойного СССР. Или что гомофобы что ли? Хммм... Да лан))))А, я понял у них наверное все расписано на счет кому какие почести, ну там местные заслуженные и народные. И ждут поди давно... И надо же Рудик на рисовался вне очереди. Но его же вычеркнули!!! Это несправедливо!!!......... И тут они вспомнили о "мнении народа"!!!!!Ну, ну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 12:40

мне нуриев никогда не нравился

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 20:52

Вам же Русским языком объяснили: не будет в Конституции Родителя 1 и Родителя 2. Вы что против этого? Не раскачивайте лодку. Можете выпасть из нее.

Гость.
5 мар 2020 в 20:59

Но тогда почему улицу назвали улица Ленина?. Да если бы Нуреев сам не сбежал бы, и не остался бы ТАМ,то его сожрали бы сами коммунисты.Так что у каждого и есть свои грехи-но тайно.

Гость
5 мар 2020 в 22:06

Там, где Ленин входит в Пушкина, найдётся место для Нуриева.
Надо переименовывать.

Гость
6 мар 2020 в 19:03

Не занимайтесь пропагандой родитель № 1 и № 2 пусть Нуриев спит спокойно чем каждый раз проходящий мимо театра мужик поносил и проклинал !

Лидия
6 мар 2020 в 21:03

Было бы здорово иметь у нас театр имени Самого Нуреева!!!! Да куда уж нам, с нашим менталитетом..... Незадолго до смерти приезжал к нам - к себе домой( боже, какая честь) , а Его толком никто и не принял.... А Татария быстренько воспользовавшись ситуацией пригласила к себе со всеми почестями ( завидно очень), добились увековечить Его Имя. Сама лично слышала от одного товарища- защем он нам нужен. Так и живём.

Гость
7 мар 2020 в 07:22

против

Гость
7 мар 2020 в 10:52

Театр не забудьте в голубой цвет перекрасить!

Фото пользователя
5 мар 2020 в 20:28

Жизнь общества в котором общественное мнение перевешивает умную грамотную позицию, ведёт общество к нищете и росту проблем. Это элементарные правила жизни.

ОТВЕТИТЬ