Город На деревьях Уфы «зацвели» розы в поддержку трансгендера на шоу «Холостяк»

На деревьях Уфы «зацвели» розы в поддержку трансгендера на шоу «Холостяк»

Заки Мусин несколько лет назад решил стать девушкой и теперь покоряет подиумы

Деревья будут такими красивыми только два дня

В Уфе перед развлекательным комплексом «Тинькофф Холл» (ранее «Огни Уфы») на деревьях «распустились» красные розы, ненастоящие, разумеется. Акцию проводит телеканал ТНТ в поддержку нового сезона шоу «Холостяк». Завтра, 1 марта, за сердце главного героя — красавчика стоматолога будут бороться 25 девушек со всей России. Среди них — известный блогер из Салавата 27-летний мужчина по рождению — Заки Мусин. Несколько лет назад он принял образ девушки, стал Zaki Lucky и сейчас является успешной моделью в Москве, участвует в модных дефиле. Заки, по его собственным словам, выглядит лучше некоторых девушек.

Заки раскроет зрителям тайну своей жизни, по крайней мере обещает 

— Уже в это воскресенье вы сможете посмотреть мое участие в шоу «Холостяк», 7 сезон, где я открыто и честно расскажу вам о своей жизни. А также о том, что есть разные люди на этой земле, и что у каждого есть шансы на любовь, — подписал свой пост в соцсетях Заки.

А розочки в Уфе порадуют горожан всего два дня. Организаторы акции советуют поторопиться, чтобы успеть сфотографироваться и насладиться романтикой.

Если вы хотите стать участником нашей публикации, присылайте ваши фотографии и сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем