Комментарии к публикации «На деревьях Уфы «зацвели» розы в поддержку трансгендера на шоу «Холостяк»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Остеопатка
29 фев 2020 в 17:11

Мужчины, наконец, идеал чистой женской красоты. Все о чем вы мечтали, вот она!

90-60-90,стройная, шикарная, модель! Возрадуйтесь

Гость
29 фев 2020 в 16:24

Два мужика сидят на кухне, пьют чай. За стенкой у соседей ругань, вопли, звон бьющейся посуды... Один другого берет нежно за руку и говорит: - Вот видишь, до чего доводят смешанные браки...

Гость
29 фев 2020 в 18:15

Раньше в Башкирии были такие герои, как Салават Юлаев, Заки Валиди, Мустай Карим, а сейчас... Фф

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 16:11

Вот ужас! Что я только что прочитал!?

Гость
29 фев 2020 в 16:25

А вдруг стоматолог перепутает и на этого Заки Мусина с нормальной девушкой перепутает. Потом ему что делать? Стрелятся??? Кошмар! В страшном сне не привидится!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 23:12

Дожили!И не стесняются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 06:16

А зачем стоматологу транс? Он же девушку ищет? Бедный стоматолог, держись!!!

Гость
29 фев 2020 в 22:09

Какими то странными мне эти розочки показались в сером уфимском небе. Блин, оказалась права!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 21:56

Гнать в Европу. Опу

гуля
29 фев 2020 в 23:43

господи,спаси и сохрани!

Акакий Святоблудонраворижский
3 мар 2020 в 23:39

Вы не понимаете, что иногда природа допускает ошибки и может мужчина родиться женщиной или женщина мужчиной?? До вас это не доходит?? Если не знали, то знаете теперь. Поэтому глупо оскорблять человека, который родился с таким отклонением. Я ничего не имею против трансов. Будут делаться такие операции, которые и следа не оставят от прежнего пола. Поэтому те, кто против трансов по закону вселенной как раз и будут жениться на них не подозревая того факта, что это бывший мужчина. Короче мораль такова, что надо "судить" человека по его делам и словам конкретно к самому себе. А люди, в особенности из стран СНГ, вымещают свои внутренние обиды, неудачи, разочарования как злость и ненависть к другим.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
29 фев 2020 в 20:14

Не знаю как тебя назвать, фамилию смени, позоришь?

Прохожий
1 мар 2020 в 00:18

За таких Австралия горит

Лариса
1 мар 2020 в 09:36

Все смешалось в нашем мире.Временами я не пойму:то ли в плоском мире обитаю, то ли на шарике, передо мной, баба аль мужик, и я сама то ли правильная совсем или лошарик?..😜

Виталий
1 мар 2020 в 09:49

Куда мир катиться ужас

нуриев
1 мар 2020 в 10:13

я одного не пойму они все в интервью говорят о своем одиночестве мучениях а на деле все для другого пропиариться

Гость 1
1 мар 2020 в 10:37

У нас же можно делать, что угодно, но рекламировать подобное вроде запрещено.

Гость
1 мар 2020 в 12:57

Остановите Землю, я сойду....

Тролль
1 мар 2020 в 14:34

Теперь и у нас. Повылезали (

Гость
1 мар 2020 в 14:45

Это точно не Техасс, тайланд какой-то,

БАТЯ УФЫ
1 мар 2020 в 18:42

Люди, давайте попробуем забыть то, что только прочитали))

Гость
2 мар 2020 в 09:40

Неужели ему и это самое отрезали?

Гость
2 мар 2020 в 16:46

Русские стоматологи многое делают через задницу, но это уже перебор.

Гость
2 мар 2020 в 23:04

А что далеко ходить, вы по сторонам посмотрите Господа хорошие. Ваши мамы, жёны, близкие женщины, часто ли ПЛАТЬЯ носят ??? как посмотрю все почти в БРЮКАХ ходят , это разве нормально для женщин, начните с себя , вот откуда КОШМАР начинается

3 мар 2020 в 19:58

Да при чем тут брюки, мужики должны оставаться мужиками, женщина женщиной.если женщина одела брюки она не кричит, что она мужчина. Это просто , от безделья. Зачем чего-то добиваться, если можно через одно место карьеру построить, а потом эти карьерристки переделанные после 40, когда организм начнёт давать сбои, вспомнят и будут жалеть.

Дурка.
4 мар 2020 в 11:50

С башкой беда.

ППпф