Город Коммунальщики Уфы соскребли снег с машины пенсионера металлической лопатой, есть видео

Коммунальщики Уфы соскребли снег с машины пенсионера металлической лопатой, есть видео

Автовладельцу придется раскошелиться на покраску, а может, и на ремонт

Автомобиль не просто очищают, а скребут начисто

В соцсетях появилось видео, на котором работник коммунальной службы очень тщательно очищает припаркованный автомобиль от снега. Комплексная уборка двора по адресу Уфимское шоссе, 37/1 проходила вчера, 8 февраля. Видео заснял очевидец по имени Айрат. По его словам, автомобиль ВАЗ-2112 принадлежит его соседу-пенсионеру, который не успел почистить машину после снегопада. Как предполагает Айрат, 70-летний дедушка будет очень удивлен такой картине, ведь его машину чистят металлической лопатой, причем не жалея сил. Толстый слой снега не просто счищают, а скребут начисто и даже копают.

Видео: Instagram.com / bash.dtp.official

— Я им кричал, они помимо этого еще и горку сломали, которую мы с детьми строили. А это машина моего соседа, он живет в моем доме, ему лет 70, пенсионер, — говорит Айрат. — Жэушники усердно трудятся, это же надо, так железной лопатой по капоту. Не знаю, как он отреагирует. Я думал, он сам выйдет, но, видимо, его дома не было.

А вот в некоторых проблемах сотрудники ЖЭУ не настолько усердно работают. В Уфе подвал управления архитектуры затопило фекалиями, в ЖЭУ уже год эту проблему решить не могут.

Редакция UFA1.RU обратилась в ЖЭУ Орджоникидзевского района Уфы с просьбой объяснить, зачем сотрудник взялся за чужой припаркованный автомобиль. Как только получим ответ, опубликуем его на страницах сайта.

А также читайте наш материал о том, как коммунальщики устроили жителям Уфы полосу препятствий.

Если вы сняли удачный кадр на улицах Уфы, ждем ваши сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101-84-78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем