Город Фигурное катание на тротуаре: в Уфе коммунальщики устроили жителям полосу препятствия

Фигурное катание на тротуаре: в Уфе коммунальщики устроили жителям полосу препятствия

Правда, после нашего звонка обещали все убрать

Так мучаются люди на улице Зорге

Сегодня, 7 февраля, уфимцы столкнулись с неожиданным препятствием прямо посреди тротуара. Такая ледяная корка образовалась на улице Зорге рядом с торговым центром «Март». Людям пришлось проявить удивительные чудеса балансировки и стойкости, чтобы не оказаться на зимнем льду в горизонтальном положении. Самое милое во всей этой ситуации, что жители столицы Башкирии проявляли поддержку и помогали друг другу не упасть.

Однако доза умиления все же была омрачена праведным возмущением, и корреспондент UFA1.RU связался с городской администрацией, где нам сообщили, что на место уже выехали коммунальные службы.

— Бригада уже работает. Лед образовался из-за смены погоды, так как на улице похолодало. Но сейчас сотрудники коммунальных структур устранят ледяную корку, — отметили в ведомстве.

Лед уже выдалбливают

Также в администрации обещали прислать фото выполненной работы.

На неубранные улицы Уфы жалуются и сотрудники ГИБДД. Когда в городе валил снег, полицейские выслали фото заснеженных улиц, которые могли стать причиной крупных ДТП. Подробности в нашем материале.

Если вы сняли удачный кадр на улицах Уфы, ждем ваши сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем