2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

Гость
4 фев 2020 в 19:00

Парковки то снести не проблема к концу года. А новые родителькам 3-й гимназии где возьмете? Чинушки ведь стоят в основном.... не полюбят рядовые чинушки то вас

Остеопатка
4 фев 2020 в 19:17

Ждем ноющих из соседним домов людей, которым все тачки и поставят.

Гость
4 фев 2020 в 20:57

А где на этой площади можно будет пенсионерам сесть и полюбоваться фонтаном? Или родителям с детьми? Прошёл мимо и домой???

Гость
4 фев 2020 в 21:08

Теперь вообще машину негде будет ставить. Сначала о парковочных местах подумали бы в этом районе. Школа, пенсионный фонд рядом, институт и куча админ зданий. Или с людьми посоветовались, нужен им этот памятник или нет в этом месте.

ОТВЕТИТЬ
Лёха
4 фев 2020 в 21:38

Деньжат решили попилить - не иначе... Так и хочется процитировать Лаврова.
А где парковку сделать в этом районе? Или людям смотреть исключительно из окна автомобиля нарезая круги в поисках места для парковки?! В обед часто и в гостинке на платной парковке нет мест и очереди на въезде и выезде.

Фото пользователя
4 фев 2020 в 21:51

Хабиров хочет красоту и величие, но это к сожалению не возможно, если нет знаний, а это возможно только когда государство даёт бесплатное образование, бесплатные кружки, где приобретаются практические понятия и самое главное это не возможно когда человек затрачивает много времени, на вопрос, как заработать деньги.
И в этом вопросе Ленин понимал нечто, что не способны понять Единоросы.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
4 фев 2020 в 21:54

Вот, нытики, думают только о своих личных проблемах, машину им негде ставить, видите ли, парковаться им негде! А многим надоело уже сквозь машины ходить, пройти уже невозможно - всё заставили своими машинами. Да из окон здания надоело уже смотреть на всю эту груду машин. Правильное решение предлагает Хабиров - это священное место, откуда в далеком 1941 году уходили наши деды и прадеды на войну. И памятник легендарному генералу - это наш долг памяти им всем ушедшим на ыфронт 112 Башкавдивизиимятник генералу сначала о се

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 22:09

шаймуратОв генерал. Дурацкая песенка

Гость
4 фев 2020 в 22:14

Местом притяжения уфимцев еще один памятник Шаймуратову не станет. Просто потому что там негде будет машину припарковать семьям с детьми. А тарантасах БАТа туда добираться с детьми не вариант. Вообще, данный проект нужен Хабирову для "галочки". Вот мол при нем из парковки сделали сквер с памятником. А то что проблема с парковками в данном районе еще далее усугубится, так на это ему плевать, как и на нужды уфимцев. Главное, потешить свое эго. Полюбоваться на себя в зеркало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 22:20

обещал,еще не значит,что жениться

Константин
4 фев 2020 в 22:20

Можно было бы сделать многоярусный подземный паркинг + ТРЦ типа Манежки. И все за счет частных инвесторов. А сверху уж так и быть памятник с фонтанами.

ОТВЕТИТЬ
Амина Абсалямова
4 фев 2020 в 23:24

Идея замечательная, давно пора. Только предлагаемый дизайн требует переработки, здесь спешить не надо. Я считаю, что надо объявить конкурс на лучший дизайн площади, надо рассмотреть разные варианты. Памятник генералу Шаймуратову надо поставить, это будет здорово.

Гость
5 фев 2020 в 02:54

Я как коня увидел,вздрогнул))Думал,опять салаватку ставят))А Шаймуратов заслужил.

Гость
5 фев 2020 в 09:13

Лучше сделайте сельскохозяйственную ярмарку от министерства. Вот вам и центр притяжения людей. Ярмарки в районе гостиного двора и на данной площади проводили в давние времена

Кот
5 фев 2020 в 17:50

Памятник это хорошо ,но желательно без лошади ,а то весь город с лошадях

Гость
5 фев 2020 в 18:55

Все правильно, еще бы площадь перед дворцом спорта на Зорге благоустроили, а то сделали парковку для фур и легковушек

Гость
5 фев 2020 в 19:05

Позже очень дружественная Хабирову стройкомпашка без бабла и без работы сидит,

ОТВЕТИТЬ
Фаниса Кабирова
5 фев 2020 в 23:00

Подземную многоуровневую парковку, а на площади постоянно действующую сельхозярмарку,а в центре пусть будет памятник генералу Шаймуратову с фонтаном и скамеечками...Да,кстати,в предверии 75 летия Победы в ВОВ как продвигается вопрос о присвоении Шаймуратову звания Героя СССР (посмертно) ?

Лилия
6 фев 2020 в 00:04

Было бы неплохо, возле памятника Шаймуратову М.М. Пригласить и Сфотографировать всех его родственников. Ведь нас всё меньше и меньше.

Гость
6 фев 2020 в 09:24

Если правильно расставлять приоритеты, то сначало нужно обеспечить город снегоуборочной и другой техникой, нормальными мусорками ИТ.д.

Валера
14 мая 2020 в 07:48

Правильное решение. Город должен быть для людей а не для машин. Нужны скамейкии паркинг для велосипедов.

Загрузка...