перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Уфе появились новые дорожные знаки

Гость
25 декабря 2019, 22:33
С 23:00 до 0:00 четное число, например 26 декабря. А после нуля часов уже 27 декабря - нечетное число. Как тут быть? Без дополнительной таблички все понятно. "При одновременном применении знаков 3.29 Стоянка запрещена по нечетным числам месяца и 3.30 Стоянка запрещена по четным числам месяца на противоположных сторонах проезжей части разрешается стоянка на обеих сторонах проезжей части с 19 часов до 21 часа (время перестановки)." А с табличкой 23:00 - 7:00 возникает правовая коллизия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2019, 01:10
Гость, ты действительно один, кто знает пдд,
Гость
26 декабря 2019, 12:12
Гость
26 декабря 2019, 01:10
Гость, ты действительно один, кто знает пдд,
И то не совсем.Этот знак начинает действовать с 21часа нечётного числа. Так что все в порядке.
Гость
26 декабря 2019, 09:36
Такие же знаки нужны в Сипайлово. По Гагарина особенно. Понимаю, парковочных мест нету, но из этого совсем дорога узкая, и по утрам очень большие пробки.
26 декабря 2019, 11:11
Такие знаки и по менделеева нужны, от конди до аптеки
Гость
26 декабря 2019, 11:18
Гость, правильнее было бы с 00-00 до 07-00, но гибдд и установщики знаков ,скорее всего, не досидели 9 классов..
Гость
25 декабря 2019, 19:11
Снега нет, зато остались свободные места на "парковках у д. з." Добро пожаловать... не хотите??? тогда вам во двор такой знак повесят!!!
Гость
25 декабря 2019, 19:51
аффтор, ты пдд учил, нет? Причем тут четные номера домов, причем тут дворы? По фото: по четным числам месяца парковка запрещена с 23 вечера до 7 утра вдоль дороги, где установлен знак. Всё
Гость
25 декабря 2019, 21:14
йожичек,крыса 😜😭🔥 сожрет.
Гость
25 декабря 2019, 19:14
Да эти знаки Бог это не знает,а Люди тем более,особенно которых Вы частенько пишите,,Лебеди,,.Если написали бы ясно и коротко,четные дни и четные номера,, 😁😎итд,итп.
Гость
25 декабря 2019, 19:53
фиговый ты водила, раз ПДД не знаешь. Видимо, водятель ты. Такие у нас на красный едут, на пешеходных переходах и остановках паркуются, считают что включенный поворотник дает преимущество, а перекрестки, регулируемые светофором нужно проезжать по знакам приоритета
Гость