Город В магазине в Уфе устроили давку в погоне за телевизорами со скидкой

В магазине в Уфе устроили давку в погоне за телевизорами со скидкой

В соцсети опубликовали видео с камеры наблюдения

По словам сотрудника магазина, подобные акции в их сети бывают регулярно

В одном из магазинов торговой сети покупатели устроили давку из-за телевизоров со скидками. Видео с камер наблюдения в помещении опубликовали сегодня, 24 декабря, в городском паблике в соцсети. Автор ролика уточнил, что действие происходит в Уфе, а телевизоры продавали за 3999 рублей.

Распродажа, судя по надписи на видео, была 20 декабря.

Видео: bash.dtp.official / Instagram.com

— В этот день скидки были во всех магазинах нашей торговой сети. Обычная цена этого телевизора — 7000 рублей. Подобные акции у нас проходят регулярно и пользуются большой популярностью у покупателей, — объяснил сотрудник торговой сети корреспонденту UFA1.RU.

Горожане отнеслись к происходящему на видео неоднозначно. Одни посчитали, что поведение покупателей было недостойно человека, другие, напротив, встали на их защиту:

— Посмотрите на видео — одни пенсионеры, у многих пенсия 10 тысяч. Вы думаете, они могут позволить себе другие телевизоры? Они лучше детям и внукам помогут, — написала Дарья Иванова.

В начале декабря горожане брали штурмом торговый центр в день его открытия, а в ноябре после изменений правил прохождения медкомиссии для водительского удостоверения очереди выстроились к наркологу.

Если вы стали участником этих событий и готовы рассказать об этом, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем