Город Жители Уфы устроили давку на открытии нового торгового центра

Жители Уфы устроили давку на открытии нового торгового центра

А в окрестных домах все заставили автомобилями покупателей

В новом ТЦ пока большая часть площадей пустует. В полную силу заработали всего пару магазинов, в том числе продуктовый гипермаркет

В минувшие выходные жители Уфы отметили открытие торгового центра «Акварин» в микрорайоне Инорс. 1 декабря очевидцы столпотворения в ТЦ поделились фотографиями и видео с места в социальных сетях.

— Никогда в Инорсе и на ДОКе не видел столько народа! Такое ощущение, что на открытие приехали все жители Калининского района, Сипайлово, Тимашево, Максимовки, Шакши и всех ближних деревень вместе с Иглино! Наконец-то и у нас открыли ТЦ, теперь пускай думают, что с транспортом делать вдоль дороги или ура пробкам! — написал один из местных жителей в популярном паблике.

Такую толкучку устроили покупатели на кассе гипермаркета

По словам местных жителей, долгожданное для многих открытие торгового центра стало для них проблемой — посетители ТЦ решили бросить свои машины в окрестных дворах. В результате жильцы этих многоэтажек не могли ни выехать со дворов, ни припарковать свои машины возле домов.

— Открытие ТЦ «АкваРин» в Инорсе, паркуются в нашем дворе, пробка ужасная, парковку ТЦ не открыли, мы домой попасть не можем, час сидим в пробке! — рассказал автор видео.

А вот кафе Black Star Burger, где год назад уфимцы тоже устроили давку, на минувшей неделе прекратило свое существование. Из уфимского заведения вывезли всю технику и мебель.

Если вы хотите поделиться информацией о громком открытии в Уфе, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем