Город Чиновник и депутат из Уфы торжественно открыли арт-объект из металла и камней

Чиновник и депутат из Уфы торжественно открыли арт-объект из металла и камней

Глава администрации Октябрьского района понадеялся, что инсталляция понравится горожанам

Вот этот арт-объект из металла и камней открыли сегодня в Нагаево

Власти Уфы «торжественно» открыли сегодня, 12 декабря, арт-объект «Я люблю Нагаево» из металла и камней, сообщила пресс-служба мэрии города. На мероприятии, по сообщениям ведомства, участники художественной самодеятельности устроили концерт.

— В Нагаево появилась новая визитная карточка, которая, надеюсь, понравится жителям и станет местом признания любви к родным местам, — процитировала пресс-служба слова главы администрации Октябрьского района Сергея Плотникова на открытии арт-объекта. Рядом с чиновником стоял депутат Айдар Зубаиров.

Арт-объект, по сообщениям ведомства, открыли «торжественно» и приурочили мероприятие ко дню Конституции, который празднуется сегодня.

Инсталляция, по рассказам мэрии, сделана из металла и камней, а буквы достигают 1,5 метра в высоту.

Жители Уфы часто критикуют власти за те объекты, которые появляются в городе и должны украшать его. Фигура куницы, сидящая на скамейке, понравилась не многим.

Если вы хотите поделиться новостями про новый арт-объект, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем