перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Короткий путь от «Когда родишь?» до «Зачем рожала?»: журналист о нетерпимости к многодетным

10 декабря 2019, 14:12
Гость
10 декабря 2019, 16:22
Одинокой женщине тоже тяжело поднимать даже одного ребёнка,но об этом не говорят.
Гость
10 декабря 2019, 22:00
Вот-вот! Я раньше поддерживала многодетных,до недавнего времени.У нас в классе многодетные мамы принципиально не вносят в фонд класса на подарки и канцтовары! Почему я должна их содержать? У них и субсидии,и пособия,а я как одинокая мама мало того впахиваю с утра до ночи,так ещё и должна содержать и обеспечивать многодетных?! С какого бы?! Не вели бы себя так нагло что им всё вокруг должны,и отношение было бы другое
Гость
10 декабря 2019, 21:48
Добрый вечер, полностью согласна. Я мама 9 сыновей и от государства я уже ни чего не жду и не верю честно сказать , что многодетным как то могут и хотят помочь. Ну да ладно просто нужно жить и радоваться жизни. Я каждый день благодарю Бога что смогла родить столько детей.
Гость
11 декабря 2019, 17:10
у вас так сложилось, что 9 мальчиков родили или из приюта только мальчиков брали? наводит на определенные подозрения.
Гость
10 декабря 2019, 14:51
Многодетная мать не будет читать комментарии. Ей все равно что пишут. Ей что делать нечего?или она такая богатая,что наняла няню, а та смотрит детей?
Гость
10 декабря 2019, 19:00
Многодетная мать иногда ищет ответы на вопросы при решении своих каких-либо бытовых проблем и так нечаянно натыкается на подобные статьи и комментарии. Я - мама троих детей. И пока младший на мне засыпает, я тоже прочла и эту статью, и эти комментарии. И с полной уверенностью скажу, что любому адекватному человеку больно читать или слышать злобные реплики в свой адрес. Нашему обществу давно пора стать и доброе, и терпимее!
Гость
11 декабря 2019, 09:06
Вот чтоб таких комментариев не возникало,что является индикатором много нерешенных и неразработанных программ по социальным вопросам и в деле и в сми-привожу пример только статистику для философии ума.По деторождению Чечня,Ингушетия и Дагестан (и еще по другим социальным направлениям)- они вышли на первое место!-будущее за ними,так как в среднем на 1 семью приходится 6-11 детей!-они сплоченны,многодетны,пропаганда здорового образа жизни,вековой культ национальных традиций-культ семьи,культ уважения к родителям и пожилым(что является лицом государства) и культ детей,культ морали и чистоты и девственности девушек!-делайте выводы!-размышление для всех.
Гость
11 декабря 2019, 10:32
Журналисты сеют раздор, потому что на негативные статьи будет больше комментариев, выше рейтинг и больше зарплата.
Гость
11 декабря 2019, 17:56
Люди и сми пишут про помощь многодетным от государства, но по факту не какой помощи НЕТ
Гость
12 декабря 2019, 02:37
Это от зависти, сами не могут или не хотят...... А глядя на других завидуют...
Гость
30 августа 2020, 11:04
некоторые родять для профита, аесть кто от любви большой, ачаще прост залет:)