4 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Кот
28 ноя 2019 в 21:03

Инопланетяне за водкой прилетали, а то на Новый Год наши чиновники хотят запретить торговать алкоголем .

владимир
28 ноя 2019 в 21:09

Я это видел дважды много лет назад. В Оренбургской области и над Уфой.Всё один в один.

Простолеха
28 ноя 2019 в 21:39

Его пример - другим наука :
Коль у тебя такая штука...

Алексей
28 ноя 2019 в 22:04

Сегодня видели это и оно оставило за собой белое облоко которое потом исчезло

Сергей
28 ноя 2019 в 22:08

Тополь-м полетела в Казахстан.

®®®
28 ноя 2019 в 22:32

А радиоционный фон, кто-нибудь изменял после этих событий.

Инокентий Иванов
28 ноя 2019 в 23:18

Если в этот момент затрубить в бораний рог,могли произойти великие вещи!!!!

Гость
28 ноя 2019 в 23:24

19.30 28.11.2019 по мест.времени.Респ.Башкортостан...Дюртюлинский район...

Гость
28 ноя 2019 в 23:27

В Туапсе и Майкопе тоже видели сегодня.

УФО
28 ноя 2019 в 23:33

Всего лишь межконтинентальная ракета "Тополь", к сожалению. А так хотелось увидеть катастрофу корабля пришельцев!

Гость
28 ноя 2019 в 23:34

Я это тоже наблюдал сегодня только в Тюменской области

Гость
28 ноя 2019 в 23:40

Этот объект видели 19-35 над деревней Старые Камышлы Кушнаренковского района, летел с огнями,сзади белое облако, чуть опускался и впереди образовалось облако.Потом внезапно объект исчез.

Неважно
29 ноя 2019 в 03:02

Вы сами все видели!!!

Неважно.
29 ноя 2019 в 03:04

Вы все не понимаете что произашло сегодня

Неважно.
29 ноя 2019 в 03:06

Вас давно всех обманывают. А вы все понять этого ни как нe можете....

Гость
29 ноя 2019 в 06:02

Путин, Медведев, Рогозин, на Марс улетели!

Ильдар
29 ноя 2019 в 10:04

Ну господа начнем с того что эту "ракету" видели пол страны .теперь зададим главный вопрос какого размера должна быть ракета что бы ее видели половина регионов нашей России .тополь шмополь да она размером не больше самолета а самолет при всем желании ночью фиг увидешь как и ракету тополь ..эта аномалия размером с 20-30 ракет тополь должна была быть и ракеты так не летают как я видел вчера этот круг крутился и испускал дым да и замечу после этого дыма и т.д и т.п кто не будь смотрел на звезды??они стали мельче как будто просто маленькие точки хотя до этого момента звезды светили нормально было такое ощущение что там до сих пор был эта дымка которая расеялась и мешала пропускать свет далеких звезд...ну и вопрос учения в ночное время??бред

Мария
29 ноя 2019 в 10:21

На севере Югры в этот день мы видели два необычных явления. в течении дня радужное облако, и вечером, то .что объясняют запуском "Тополя"

Андраник
29 ноя 2019 в 13:24

Да я заснял такую же в Анапе ,вчера вечером,вроде пока живы))

Инопришиленец
29 ноя 2019 в 20:07

Как вы не понимаете люди это портал в него мы залетели и испарились .........

Анжелика
29 ноя 2019 в 20:22

У нас вчера в Федоровском районе в Д.Кирюшкино пролетал в 9 часов вечера

Гость
29 ноя 2019 в 22:34

Ижевск 19 30 видели эту картинку в небе одновременно 400- 500 человек ( очередь на концерт Нойз мс).

Гость
29 ноя 2019 в 23:14

В южном Дагестане сам лично наблюдал этот свет в небе и тоже гдето в 16:00

Очевидец
1 дек 2019 в 11:21

28.11.2019 Курганская обл. Каргапольский р. был на охоте сидел на вышке. В 19- 34 осветило поляну, думал взошла луна, осмотрелся- увидел светящийся шар (точку) примерно в четверть диаметра луны. В право от неё отходил дым (облако) в виде конуса. Через некоторое время такой же конус начал образовываться и расти в левую сторону, постепенно впереди него образовалось кольцо (какие некоторые курящие пускают во время курения). Два облака конуса плавно увеличивались в размерах освещая все вокруг. Шар (точка) стояла на месте, через некоторое время она погасла. Облако продолжало увеличиваться в размерах снижая интенсивность свечения, и постепенно растворяясь. Все это продолжалось не более 5 минут. Ни какого страха ни каких ощущений не было кроме любопытства.

Гость
3 дек 2019 в 13:21

Вообще то ракеты летят, а не стоят на месте. Дурят как только могут