перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Уфа «откусит» от Чесноковки и Зубово и увеличится в размерах

27 ноября 2019, 13:20
Гость
Гость
27 ноября 2019, 16:40
Вот обрадуются местные новым тарифам по транспортному налогу и страховке своих джипов.😂
Гость
27 ноября 2019, 16:38
А чте так мало то территория города Уфы,а?.Предложение королтай-Госсобрания Башкортостана: Включить к городу Уфы в сторону района Чишмы ну и все поселки и деревень(Юматова и итд,,) и половину Чишминского района,до жд. станций Карламана.С северной стороны с Кушнаренковского района полностью. А так Уфа что за город и пешком пройдете за два часа,.Черниковка и Дёма эти два городки живущие сами по и под себя,,.Да и ведь у самой Уфы теперь даже и хлебопекарня нет.Молоко из Перми,хлеб из Чишмы-Кырмыскалы. Будете Их обижать-ничего и не привезуть Вам пожрать.У каждой коровы и быка бараны и гуся имеются бирки,так что все на учеты в сельсовете.
Гость
27 ноября 2019, 15:39
Совсем незаметно для деревенских, только потом будут удивляться от чего все подорожало
Гость
27 ноября 2019, 14:35
Конечно местные жители не пострадают)) Просто будут за все платить по городским тарифам, мелочь какая))) Для сравнения: Электроэнергия, руб/кВтч : город-3,17, село-2,22 ОСАГО свыше 100л.с. (примерно): город-8000руб, село-3000руб
Гость
27 ноября 2019, 14:59
А где границы посмотреть? Или вся Чесноковка и Зубово войдут в Уфу? Может хоть асфальт теперь везде проложат?!
Гость
27 ноября 2019, 15:15
Гость
27 ноября 2019, 14:59
А где границы посмотреть? Или вся Чесноковка и Зубово войдут в Уфу? Может хоть асфальт теперь везде проложат?!
Откройте 2ГИС он вам визуально покажет какая территория за каким районом Уфы закреплена. очень удобно!
Уфимец коренной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2019, 17:31
Гость
27 ноября 2019, 14:59
А где границы посмотреть? Или вся Чесноковка и Зубово войдут в Уфу? Может хоть асфальт теперь везде проложат?!
Конечно! размечтались вы уважаемый!)))