10 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Йожиг
1 ноя 2019 в 14:09

многабукафф ниочем. А араб этот - балабол. Ни единому слову не верю

Сеня
1 ноя 2019 в 15:49

Забавный старик...но трагедии в его жизни я не вижу. Его никто, ни к чему не принуждает. Напротив он сам всегда выбирает как ему поступить. Ну да иногда огребает за принципиальность, обстоятельства бывают сильнее его...но это и есть настоящая жизнь, это и есть свобода...

Гость
1 ноя 2019 в 18:45

Какой принципиальный человек, только как эта правильность соотносится с избиениями людей, нарушением законов своей страны (уклонение от призыва), нарушение законов страны, в которую приехал (торговля валютой), не совсем понятно. А так да, белый и пушистый.

Ильгиз
1 ноя 2019 в 18:53

Я знаю его - принципиальный человек, человек веры!

Гость
1 ноя 2019 в 22:26

Лично пришлось общаться с этим дядечкой. Нужно было почитать Коран на поминках моих родителей. Мулла,которого мы позвали из мечети не пришел,причем даже не предупредил и даже не извинился. Откликнулся Абу Салям,пришел,почитал Коран и ни копейки не взял. Сказал,вы меня накормили,напоили и за это вам спасибо.Не все меряется деньгами.

гость
2 ноя 2019 в 08:21

Многие у нас так живут!

Хобби маркет
2 ноя 2019 в 13:07

А,кто в Учалах написал донос на него? Что-то мне подсказывает,что это были местные верущий.

Айгуль
3 ноя 2019 в 12:52

Хочу выразить огромную благодарность Светлане, за то,что написала эту статью, благодаря которой мне представилось возможность познакомиться с героем-добрым и великодушным мусульманином. Статья полностью соответствует реальности.
Мы так сосредоточены на себе, что не видим ничего вокруг себя...Каждый день, утром просыпаемся и бежим на работу, по делам, суетимся, нервничаем,что что то не получается, жалуемся, что денег не хватает на жизнь...Забываем или вовсе не говорим "Бисмиллях", не благодарим Всевышнего за подаренный день. Впустую проживаем свою жизнь, не понимая того, что Аллах создал нас и дает нам испытания. Будем ли мы благодарны, проявим ли терпение при трудностях?! Про все это и многое другое написано в Коране, но читаем ли мы эту Священную Книгу?! А это ведь руководство к жизни, инструкция для человека разумного!
Абу Салям один из немногих, кто придерживается священного писания-Корана и живет по закону Аллаха! Он мудр, высокообразован и при общении с ним ты чувствуешь себя так легко и непринужденно, но в какой то момент "пустым", У нас нет необходимого знания о религии,о вере во Всевышнего. Хочется слушать его речь бесконечно, ведь он говорит хадисы Пророка Мухаммада! Это то, что не хватает нам в нашей повседневной жизни, как глоток свежего воздуха...

Гость
3 ноя 2019 в 12:58

сдает кровь .без паспорта.😶

Сабир
3 ноя 2019 в 13:01

Как его найти, дайте мне пожалуйста его координаты, хочу помочь

Сабир
3 ноя 2019 в 13:03

Как найти его, хочу помочь?!

Айгуль
3 ноя 2019 в 13:29

Напишите мне в Ватсап пож 89613723348

Гость
4 ноя 2019 в 10:22

А за настройку компьютера берёт бешеные деньги и не чего!??

Татьяна
30 ноя 2019 в 22:45

Мне очень жаль этого араба, можно ведь помочь ему отремонтировать жилье. К сожалению, я живу очень далеко, центр России. В его стране Ираке плохая политическая обстановка, кровавые антиправительственные демонстрации.

Бабай с реки Семит
2 июн 2020 в 10:43

Само ведь слово "Ирак", откуда бабай-бедолага, можно перевести и по-тюркски. عِرَاقٌ [ʿirāqu] - берег, побережье (араб.). Ер яҡ - край земли. Ирек - свобода (тюрк.).