перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Я прошу прощения за это некорректное видео»: певица Гузель Уразова прокомментировала спорный ролик

Гость
28 октября 2019, 17:19
ну подайте в суд,ваши песни потом никто слушать не будет,обиделись они!
Гость
28 октября 2019, 17:48
Головой надо думать ,что бы выкладывать такое в интернет .Захотелось славы ,получите.
Гость
28 октября 2019, 17:48
Фирдус говорит что они после всего убрали животное с проезжей части, а Гузель говорит что это была тряпка. Вы уж определитесь как будете врать и как оправдываться. Как то даже обидно за вас
Гость
8 ноября 2019, 14:15
Мозгов не хватило договориться врать одинаково.
Гость
28 октября 2019, 17:49
Простите, вы нас за кого держите? Какая это тряпка? Это животное лежит.
28 октября 2019, 21:18
Моральную свою "красоту" эта красавица показала...
Гость
29 октября 2019, 20:27
Лёха, а вообще красавица что ли?
29 октября 2019, 20:48
Гость
29 октября 2019, 20:48
Лёха, а вообще красавица что ли?
Честно говоря, когда писал комментарий долго думал над тем чтобы слово "красавица" в кавычки взять, но посчитал что это будет хамством, о вкусах ведь не спорят.
Гость
28 октября 2019, 18:17
просто зажралась..да и какая она певица..так,пискунья районного разлива.
Гость
28 октября 2019, 19:20
Кто это ?))
Гость
28 октября 2019, 19:39
На определенном этапе своей " известности" у звезд отключается мозг...... потом начинают оправдываться за его некорректную работу..
Гость
28 октября 2019, 19:56
Жалкие людишки. Если уж так хочется прославиться, повторите выходку Панина с ногой.
Гость
28 октября 2019, 20:00
Юрист,ты один четко видишь тряпку!))Из людей дураков не делай))Обделались твои клиенты по самое не балуй!))
Гость
29 октября 2019, 10:50
Не от большого ума поржали,сняли и выложили. Понимаю дети бы кекали над потрошками...а тут взрослая лошадь и дрыщеватый ржут и заливаются. Интеллект видимо на уровне 1-3 класса остался,кроме как петь ротом ничего и не могут.
Гость
29 октября 2019, 11:34
Сейчас будут отмазываться😂
Гость
29 октября 2019, 07:09
Удалили видео - доказательство вины. Я не татарин, но здесь найдутся кто переведёт. И кто видео сможет обработать чтобы разобрать тряпка это или животное. Так что, юрист, ответишь сперва сама за стращения, угрозы расправой (судом, какая разница. Угроза есть угроза).
Гость
29 октября 2019, 20:09
Фирдус, пердус, какая разница. Звезды чего они?, кто они?.
Гость
9 ноября 2019, 23:00
Взрослые вроде люди, а попались так глупо, попробуйте теперь отмойтесь,будет сложно потому что уже поздно.
Гость
29 октября 2019, 08:35
сколько тыс. стоит получить заслуженного ?
Гость
29 октября 2019, 10:09
Даже самое красивое изделие из дерева, все равно останется деревом.
Гость
29 октября 2019, 13:22
Ну шуннан ни булган инде колгэннэр кем ничек булдыра
Гость
29 октября 2019, 22:51
Он же сказал,что убрал труп животного на обочину.Вы уж договоритесь!Еще лучше ,откройте центр для бездомных животных им.себя .Вот это люди поймут и простят.Из-за вашей глупости,раздули скандал из нечего!Пример Дима Билан ,вроде в Саратове что-то построил....
Гость
29 октября 2019, 08:05
Прочитала комментарий , что песни слушать небудут я так понимаю у вас в жизни все ок и не когда нечего не случиться если учеловека промах вышел он уже не человек чтоли,а они свой авторитет заработали честным трудом а не сидя на диване. Не забывайте их любят и уважают.
Гость
29 октября 2019, 08:23
Насчёт знают и уважают. Я например не знаю ни одну песню ни того, ни другого артиста. Не то, чтобы уважать. За что звания раздали, непонятно. Вам бы хотелось порекомендовать подучить русский.
Гость
29 октября 2019, 09:36
глумление над трупом - это не промах, все свое гнилое нутро они показали.
Гость
29 октября 2019, 20:31
Елена, ну вы махнули! Кто любит, кто уважает? Опросите подряд людей, прохожих. Может один из 20000 кого то и знает. Да и красавиц у нас очень много, а этой ... хотя бы за лицом научиться ухаживать.
Гость
28 октября 2019, 19:48
ничего криминального нет конечно-просто не так пошутили-в следующий раз надо будет поосторожнее с высказываниями и выкладываниями т.к. вы люди публики и к вам особое внимание, любая необдуманная шутка повернется против вас и потеряете зрителей! Удачи вам, животному царствие небесное! Аминь!